Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Лучшее оборудование от РЕФРО

  |   Рубрика (раздел): Информация

 

Лучшее оборудование от РЕФРО



 

Хотим рассказать вам про один хороший интернет-магазин http://refro.ru/ и о его товарах. В этом интернет-магазине вы сможете приобрести электромеханическое, тепловое, холодильное, нейтральное, барное, посудомоечное, весовое и многое другое оборудование. Весь товар в интернет-магазине высокого качества и от лучших мировых производителей, а также предоставляет все необходимые документы, включая гарантию. Еще, этот интернет-магазин делает доставку своего товара по всей территории России.

 

Если вам нужен будет холодильный шкаф, то вам следует обратиться в замечательный интернет-магазин РЕФРО. Здесь вы найдете невероятно большой выбор моделей холодильного оборудования и холодильных шкафов. Одним из них, может стать Холодильный шкаф TEFCOLD FS 1380. Среди большого ассортимента подобного оборудования в РЕФРО, эта модель очень выгодно отличается от других. Данная модель оснащена энергоемким динамическим охлаждением. Также TEFCOLD FS 1380 имеет встроенный замок, внутренний свет, регулируемые полки и ножки, а еще он климатического класса N (32 °C). Длина этого холодильного шкафа 595 мм при ширине в 600 мм, а высоте 1840 мм.

 

TEFCOLD FS 1380 идеально подойдет для продажи или демонстрации - цветов, мороженого, напитков, фармацевтики, гастрономии и многого другого. Все модели холодильных шкафов в интернет-магазине РЕФРО оснащены электронными блоками управления, которые позволяют регулировать автоматическую оттайку, температурные режимы, а также вовремя сообщать обо всех неполадках в оборудование. РЕФРО - лидер на рынке холодильного оборудования.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Лучшее оборудование от РЕФРО


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика