Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Украшения своими руками

  |   Рубрика (раздел): Рукоделие
Украшения своими руками
Материалы для украшений всегда можно найти в большом количестве различных точек продаж бижутерии. В древние времена ювелирные украшения оценивались очень высоко, а простая бижутерия в качестве украшений вообще не воспринималась. Но в современное время бижутерия вообще не рассматривается в качестве дешевого заменителя настоящих украшений, а выступает вполне самостоятельно в выполнении этих функций. Большое количество способов выделки, разнообразие материалов, индивидуальность каждой отдельной вещи – все это и многое другое обуславливает рост популярности данных искусственных поделок.

 

Если раньше изготовление украшений своими руками фактически означало бедность, то сейчас это занятие можно воздвигнуть минимум в статус хобби, не означающего отсутствие возможности купить дорогие украшения. Кроме того, самостоятельное изготовление приятных и красивых украшений из натуральных камней влияет очень благоприятно психологически – снимает стресс, повышает настроение, исключает из мыслей повседневные проблемы.

 

Важно в процессе изготовления какой-либо вещи понимать, что результат работы должен иметь свою особенность, фишку. При этом, чем смелее и оригинальнее решение, тем эффектнее будет итоговый результат работы. Дизайн предпочтительно должен быть разработан самостоятельно, не быть похожим на другие. Но самый важный критерий правильно подобранной бижутерии – это способность вещи подчеркнуть черты вашего характера, ваши взгляды на жизнь и уникальность.

 

Вариантов сделать по-настоящему красивое и оригинальное украшение существует огромное количество. Для их реализации существует множество приспособлений. При приобретении материалов важно понимать, что при попытке сделать одну вещь творческая мысль может развиваться и дальше, что требует наличия других материалов. Поэтому рекомендуется заранее закупить побольше разных камней, цепочек, бусинок и так далее.

 

Предугадать окончательный вид украшения на первоначальном этапе его создания порой бывает проблематично. А вдруг здесь подойдет бусинка другого цвета? А тут лучше будет смотреться камень другого размера? Эти вопросы в процессе работы могут возникать постоянно из-за творческого характера этого процесса. Наличие большого ассортимента материалов дает вам большой запас возможностей по расширению вашего украшения. Каждое созданное своими руками украшение – это как большой праздник, особенно если оно очень четко и эффектно подчеркивает характер его создателя.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Украшения своими руками


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика