» Рукоделие » Как сделать подарок своими руками на день Святого Валентина

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Как сделать подарок своими руками на день Святого Валентина

  |   Рубрика (раздел): Рукоделие
Счастливыми называют тех, кто нашел в этом мире свою любовь и пронес ее через всю жизнь. Все мечтают о прочных отношениях и совсем не задумываются о том, что доверие и забота о любимых людях будет залогом длинной и счастливой совместной жизни. Всем приятно получать приятные сюрпризы и подарки. А если это произойдет в день влюбленных, то приятные впечатления будут удвоены.

Относительно недавно праздник Святого Валентина стал одним из любимых и значимых для жителей нашей страны. Сувенирный рынок с атрибутами влюбленных предоставляет очень широкий выбор подарков. Вы можете купить подарок на 14 февраля в магазине УХ-ТЫ, это довольно удобно. Но более приятным будет подарок для любимых людей, сделанный своими руками, который будет наполнен радостью и прекрасным настроением. От такого сюрприза в оригинальной упаковке станет намного теплее в февральский зимний день.

К одной из оригинальных идей необычного подарка в день влюбленных относится приготовление своими руками угощения. Для вкусного подарка необходимо приготовить несколько формочек в виде сердечек, упаковочной коробки для конфет, которая имеет форму сердца, шоколад трех видов, кокосовую стружку, орешки и изюм, можно другие сухофрукты, сахарную пудру и какао. На начальном этапе приготовления поочередно растапливается шоколад и выливается в приготовленные формочки. На шоколад всех видов добавляются сухофрукты и орехи. Для посыпания готовых формочек с конфетами применяют какао, сахарную пудру или кокосовую стружку. До застывания формочки должны находиться в холодильнике. Уложить конфеты в коробку и красиво упаковать. Такой сюрприз подарит не только радость, но и сладость.

Признание любви на открытке, которая относится к произведению ваших рук, также можно считать оригинальным подаркам. Плотный картон послужит основой для подарочной открытки. Вырезанную открытку любой формы обклеивают цветной бумагой ярких праздничных тонов. В центре размещается фотография любимого человека. На следующем этапе, на проклеенные места посыпать блестками или бисером. При желании можно добавить оригинальные пожелания и поздравления с праздником влюбленных.

Оригинальный подарок из природных материалов также доставит приятные моменты и радость. В формочку с землей посадить зерна пшеницы, которыми нужно выложить имя любимого человека. При постоянном уходе и регулярном поливе первые росточки пшеницы напишут имя того, кому предназначен этот подарок. Зеленые ростки будут подтверждением большой любви.

В праздник Святого Валентина нужно дарить своим любимым людям приятные моменты.
 (голосов: 0)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика