» Фотография » Встречайте: первая профессиональная фотостудия в Уфе

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Встречайте: первая профессиональная фотостудия в Уфе

  |   Рубрика (раздел): Фотография

Встречайте: первая профессиональная фотостудия в УфеРынок фото услуг в Уфе невозможно назвать совсем уж плохим. В городе работает приличное количество компаний, предоставляющих услуги студийной или выездной фотосъемки. Однако все они похожи между собой и просто копируют друг друга: стандартные портфолио, выполненные на однотонном фоне, съемки детских утренников и корпоративов, свадебная фотосъемка, прогулка влюбленных и, в принципе, удивить своих клиентов они больше ничем не могут. Всем существующим фотосалонам не хватает своей изюминки и оригинальности. Однако этому осталось быть совсем недолго.

В скором времени в центре города открывается первая профессиональная фотостудия в уфе премиум класса, оборудованная в соответствии согласно современным реалиям и инновационным технологиям: профессиональные фотоаппараты и объективы, мощные системы освещения, различные фильтры, профессиональные программные пакеты для обработки и редактирования фотографий и многое другое. Большое внимание было уделено и рабочим кадрам. Штат компании сформирован исключительно из профессиональных фотографоф, обладающих возможностью подстраиваться под клиента и находить к нему индивидуальный подход, позволяющий раскрепостить модель и раскрыть его на обоюдный контакт, а также большим опытом работы и развитым воображением, благодаря чему в процессе фотосъемки они способны импровизировать, создавать уникальные постановки и скрывать недостатки внешности клиентов, акцентируя внимание только на преимуществах.

Помимо стандартных услуг, среди которых присутствует свадебная, корпоративная, семейная, детская, предметная и рекламная фотосъемка, «Любовная история», съемка беременных и других событий, компания предоставляет услуги по составлению профессионального портфолио начинающим и известным моделям, а также проводит мастер-классы и обучение начинающих фотографов. Стоит отметить, что для создания портфолио специально оборудовано четыре комнаты с профессиональными системами освещения, антикварной мебелью и уникальной атмосферой, что на сегодняшний день не может предложить ни одна фотостудия Уфы.

Большим преимуществом новой фотостудии является и то, что несмотря на высокий уровень сервиса, профессионализм фотографов и наличие современного оборудования, ценовая политика новой фотостудии основана на консервативном подходе, поэтому стоимость всех услуг обладает высокой конкурентоспособностью.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Встречайте: первая профессиональная фотостудия в Уфе


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика