Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Дизайн ногтей

  |   Рубрика (раздел): Дизайн
Дизайн ногтей
К дизайну ногтей можно причислить как образную роспись красками либо лаками так и мастерски нанесенное лаковое покрытие. Дизайн ногтей способен стать целым творением художества, а ваши ноготки в руках вдохновлённого специалиста послужат холстом для произведения.
Необычный дизайн ногтей можно выдумать и с однотонным покрытием, вы можете проводить эксперимент и совместить три либо несколько расцветок лака одновременно, в нынешнем сезоне подобное покрытие в моде,главное верно выбирать цветную палитру. Перед выбором лака для рисунков на ногтях почитайте отзывы на лаки sally hansen. Также можно выбрать пять расцветок сочных и ярких лаков и покрыть каждый ноготок многообразным тоном, ну безусловно можно и все десять ;-). Высочайшую известность завоевало градиентное покрытие, это если один тон размеренно переступает в другой, данную вариацию впору использовать подобрав пять расцветок к примеру с бледно желтого к темно шоколадному, мизинчик покрыть светлым, безымянный сделать на тон темнее и так далее, каждый палец делать на цвет темнее предыдущего, либо произвести градиент мгновенно несколькими расцветками на одном ногте.
Не оставляйте без внимания, что кроме того можно проводить эксперимент и с френчем. Предостаточно сменить молочную полоску любым иным цветом и дизайн ногтей френч кроме того будет выглядеть особенно. Либо же произвести и основу и полоску многоцветными лаками ,либо гель лаками.
Лунный маникюр изысканно выглядит ,как на длинных так и на коротких ногтях, грамотно сочетая расцветки. Лунный маникюр возможно сделать и по фигуре лунки и в форме полумесяца.
Говорят что узоры на ногтях сегодня не в моде, однако привлекательные не не вызывающие рисунки постоянно будут неподражаемы и приукрашивают какой угодно маникюр. Не обязательно рисовать изображение на абсолютно всех ногтях, для прекрасного дизайна достаточно изобразить рисуночек и на одном ногте. В случае если у вас длинные ноготки ,то на них можно создать полную композицию из цветов ,либо даже пейзаж. На коротких ногтях отлично сморятся абстрактность и геометральные фигуры.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Дизайн ногтей


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика