» Искусство и живопись » 30 самых влиятельных современных художников

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

30 самых влиятельных современных художников

  |   Рубрика (раздел): Искусство и живопись

Современное искусство и самые известные художники. Современное искусство охватывает мир сегодняшнего дня и влияет на вектора движения на предстоящие годы. К современному искусству прилагаются произведения со второй половины 20-го века по сегодняшний день.

С истечением времени интересно узнать о современных художниках, которые оставят после себя прочное наследие и о котором мы будем вспоминать завтра? Здесь https://bit.ly/2FboaC7 вы найдете список самых известных современных художников.

Ознакомимся с характеристикой творчества некоторых из них. Лю Сяодун – один из самых известных современных художников Китая. Фигуратор, работающий над темами простых людей. Его современная живопись черпает вдохновение в сценах друзей и семьи, однако его работы часто изображают социальные проблемы.

Такаши Мураками – применяет деловой подход к искусству и создает стиль японской поп-культуры, за что часто его работы подвержены критике. Сесили Браун – лондонский художник, создает яркие, атмосферные изображения, которые наполнены эротическими позициями и фрагментированными телами. Художник JR  известен своими потрясающими портретами и уличным искусством. Аниш Капур – популярный британо-индийский художник, занимается созданием абстрактных скульптур и экзотических тарелок с очаровательными цветами. Микель Барсело - художник с экспериментальным подходом к живописи, использует отбеливатель, органические вещества или даже живых насекомых при создании своих композиций.

Нджидека Акунили Кросби создает современные картины о себе, своей семье и друзьях. Ло Чжунли часто рисует фермеров, символизируя их как начало времени людей. Лю Вэй рисует противоречия современного общества и трансформация развивающихся городов и городского ландшафта. Шон Скалли известен миру благодаря своим абстрактным картинам, состоящим из слоистых слоев и чередующихся цветных квадратов или полос. Чжоу Чуня – китайский художник, известный своей серией картин «Зеленая собака», изображая ярко-зеленую немецкую овчарку в разных позах и условиях.

Исследуя творчество всех художником, представленных на сайте, указанном выше, хочется отметить, что их популярность в первую очередь связана с тем, что все они имеют своеобразное видение жизни, и могут показывать проблемы общества, выводя их на поверхность самым искусным образом.

 (голосов: 1)

Скачать в полном разрешении экспонат: 30 самых влиятельных современных художников


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:




QR-Code Link







Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика