Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Удивительная жизнь интернет-галереи

  |   Рубрика (раздел): Искусство и живопись

Размер картинки: 2560х1600 px

Удивительная жизнь интернет-галереиВ настоящее время в связи с ростом благосостояния, интерес к современному искусству проявляет все больше людей в нашей стране. Каждый, кто имеет загородный коттедж или большую современную квартиру, задавался вопросом обустройства и создания неповторимого интерьера. Предметы изобразительного искусства как раз призваны стать украшением дома и подчеркнуть достаток и незаурядный вкус своего обладателя.

 

Карандашная графика – направление в искусстве, имеющее много ценителей за свою необычную интерпретацию изображаемых объектов. Графика во всех своих направлениях: монументальная, станковая и декоративная наиболее тесно связана с нашей жизнью, в отличие от других видов изобразительного искусства. Это всевозможные афиши и плакаты на улицах города, эстампы и рисунки, украшающие холлы общественных мест, книжные иллюстрации.

 

Прикоснуться к миру графики, оценить ее лаконизм и точность линий приглашает Артклуб GalleriX. Здесь представлены работы современных художников, для которых графика стала способом выражения мироощущения и возможностью ограниченными средствами воспроизведения показать красоту мира.

 

В отличие от живописи, для написания графических картин используется всего несколько цветов. В этом и состоит мастерство художника тонами и полутонами одного цвета передать характер, динамику, уникальность объекта. Инструментом в написании картин могут быть: карандаш, гуашь, тушь, уголь, мелки.

Чем привлекает карандашная графика?

Прежде всего – ясностью изображения, точностью линий, объемом.

Большое разнообразие удивительных карандашных портретов на http://graf.gallerix.ru/, запечатлевших неповторимый момент жизни позирующего. Сколько художников, столько необычных стилей в написании, но каждый восхищает по-своему. Имеются портреты известных людей, много женских образов, детей.  В карандашном исполнении лица приобретают трогательность и мягкость, что позволяет передать более скрытую сторону натуры.

 

Пройдясь по залам интернет-галереи Артклуба GalleriX, можно встретить натюрморты, пейзажи, рисунки на тему аниме и фэнтези.

Для чего создан сайт?

Одни рисуют, другие приобретают их работы. Таланты находят своих поклонников. Ценители искусства находят достойные картины для своих квартир. Коллеги по изобразительному цеху имеют возможность представить, оценить, обсудить выставляемые картины. С помощью независимого голосования определяются самые успешные новые поступления. Это, в свою очередь, помогает сориентировать покупателей, ведь выбор весьма разнообразен.

 

Тем, кто не причисляет себя к художникам и искусствоведам, будет просто интересно взглянуть на этот мир карандаша и бумаги. Новые впечатления обеспечены! 

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Удивительная жизнь интернет-галереи


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:




QR-Code Link







Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика