Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Фирменный рецепт счастья от Сергея Пояркова

  |   Рубрика (раздел): Искусство и живопись

Размер картинки: 2560х1600 px

Украинская земля щедра на таланты. По данным социального опроса, наиболее известным и узнаваемым представителем украинского искусства стал живописец Сергей Поярков. Что ж, город Остер Черниговской области может гордиться не только высококлассными мастерами, которые смогут моментально осуществить строительство ангаров и складов, но и выдающимся художником.

Успех — удел счастливых

Сергей Поярков совмещает в себе мощную энергетику, доброжелательность и человеческую открытость. А бьющий через край талант не оставляет место зависти, поэтому Сергей всячески поддерживает своих коллег по творчеству. В силу своей художественной и персональной яркости он служит путеводным маяком для других мастеров.

Многие, видевшие работы Пояркова, уверены, что они несут в себе огромный позитив и обладают психотерапевтическим эффектом. А получилось это благодаря тому, что начинающий художник забросил традиционные пейзажи, натюрморты и портреты, и решил изображать то, что видит и чувствует.

Так увидели свет работы, снабженные авторскими комментариями, где слова иллюстрировали изображения. Например, «Дерево эгоизма» напоминает общество людей, где само дерево — социум, который постоянен, а листья — люди, меняющие свои предпочтения. Идею работы «Иллюзия простоты» Пояркову навеяло наблюдение за хирургом и деревом, упавшим в бурю. «Разомкнутый круг» объединил в себе разные точки восприятия действительности: человека, поднимающегося вверх в инвалидной коляске, и человека, летящего на скейте вниз. А «Химия» стала подтверждением того, что в жизни действует неуловимый рецепт успеха и удачи только тогда, когда человек занимается своим делом, будь то строительство овощехранилища, или создание художественных шедевров. А вот «Поход за счастьем» удается тому, кто способен ощущать это состояние.

Заслуженный успех, победы на многочисленных конкурсах, великолепные выставки —все это неслучайно. Ведь за красотой формы и глубиной содержания скрывается талантливый, умный, темпераментный и увлеченный мастер своего дела — Сергей Поярков.

 (голосов: 1)

Скачать в полном разрешении экспонат: Фирменный рецепт счастья от Сергея Пояркова


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:




QR-Code Link







Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика