» Искусство и живопись » Особенности Новой сцены Большого Театра

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Особенности Новой сцены Большого Театра

  |   Рубрика (раздел): Искусство и живопись

Размер картинки: 2560х1600 px

Особенности Новой сцены Большого ТеатраВ конце 2002 произошло открытие Новой сцены Большого театра. Это событие было приурочена к выходу свет знаменитой оперы Римского – Корсакова – «Снегурочка».
Площадь нового объекта составляет порядка 570 квадратных метров. По бокам сцены имеются специальные отсеки для хранения и складирования различных декораций, к тому же здесь же располагаются два грузоподъемника, которые облегчают транспортировку крупногабаритных реквизитов. Зал Новой сцены - это пространство на тысячу посадочных мест, оборудованное специальными установками, улучшающими качество света и усиливающими звук. Во время кинопоказов, инновационное оборудование позволяет транслировать синхронный перевод.
Помимо оснащения Новой сцены по последнему слову техники, организаторы позаботились и об эстетическом оформлении Большого театра. В центральной зоне был размещен зимний сад, а стены вокруг облицованы специальной плиткой, которая по внешнему виду и фактуре очень напоминает натуральный камень. Ложи и зрительные места оббиты мягким покрытием в зеленых оттенках. Все это сделано для комфортного размещения зрителей в стенах Большого театра и приятного просмотра потрясающих премьер. Стоит купить билеты в Большой Театр, чтобы полюбоваться Новой сценой.
Не осталась без внимания и Царская ложа, которая представляет собой точную копию своей старшей сестры в главном здании театра. Над созданием интерьера для Новой сцены трудились лучшие мастера, подчиняющиеся самому Зурабу Церетели. Они профессионально выполнили плафон для зрительного зала и занавеси.
Для безопасности зрителей, комфортного просмотра спектаклей и постановок, помещение Новой сцены оборудовано системой комплексного видео наблюдения. Сотрудники службы безопасности постоянно следят за целостностью и сохранностью посетителей. Для безопасности зрителей, при входе в Большой театр установлен новейший металлодетектор, который сканируя каждого сотрудника и посетителя, проверяет их на наличие колюще-режущих и опасных для жизни предметов.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Особенности Новой сцены Большого Театра


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:




QR-Code Link







Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика