» Информация » Особенности бирж мобильного трафика

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Особенности бирж мобильного трафика

  |   Рубрика (раздел): Информация

Сейчас уже ни для кого не секрет, что реклама, особенно в интернете, - двигатель продаж. Но мало кто задумывается, что можно просто купить мобильный трафик с помощью биржи, а не заниматься длительным поиском подходящих площадок и размещением на них рекламных статей. Особенности мобильного трафика рассмотрим ниже.

Почему мобильный трафик?

Все больше пользователей выходит в сеть с мобильных устройств. Уже сейчас на среднестатистическом сайте доля этого вида составляет 10-20% и будет расти. Если ранее телефоны были неудобны для перехода по ссылкам и непригодны для скачивания контента, то теперь это ограничение устранилось с приходом более функциональных устройств.

Преимущества

На биржах помимо покупки можно еще и продать мобильный трафик с собственного сайта, тем самым оправдав затраты. А различные формы рекламы: от статей до видео, отразят индивидуальность рекламодателя и не нарушат гармоничность дизайна площадки. Отличительной особенностью также является минимальное количество затраченных усилий и времени. Для лучшего результата существует система автоматического подбора площадок: по категориям, типам устройств, видам операционной системы, странам и операторам.

Недостатки

Не все так гладко:

  • Некоторые люди просто ленятся или боятся переходить по ссылкам.
  • Существуют мошенники программно накручивающие трафик.
  • Покупать клики выгодно не для любого сайта. Наиболее продуктивным такой способ будет для товаров и услуг массового спроса.

Мобильные устройства на своем экране отображают огромный объем рекламного контента ежедневно - это большие возможности для развития бизнеса, главное подобрать качественный и подходящий способ подачи информации.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Особенности бирж мобильного трафика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика