Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Подарки ручной работы

  |   Рубрика (раздел): Рукоделие

Подарки ручной работыСовсем необязательно искать повод для того, чтобы порадовать любимого человека, а благодаря широкому ассортименту праздничных сувениров сделать это можно еще и весьма оригинально. Сувениры отличаются между собой размерами, ценой и типовой принадлежностью. Это могут быть забавные поделки с определенным намеком или же практичные памятные сувениры. Еще одним немаловажным отличием таких презентов является то, кому они предназначаются. Дарить одно и то же любимой жене и простой коллеге по работе, или, например, мальчику и взрослому мужчине,  будет, мягко говоря, не совсем правильно. Особо приятными считаются подарки, выполненные вручную, но при этом совсем не обязательно, чтобы даритель делал его самостоятельно. Можно посетить магазин товаров ручной работы и подобрать интересный подарок. Важен сам факт того, что сувенир был создан с душою, и выбран не случайным образом. 

 

Уникальные подарки

Близким сердцу и дорогим людям всегда хочется подарить что-нибудь приятное и необычное. Для таких моментов отлично подойдут уникальные сувениры, которые обладают особым смыслом и содержат в себе частичку души самого дарителя. Например, к подобным презентам можно отнести куклы и скульптуры авторской работы, которые были вырезаны профессиональными мастерами из дерева или отлиты из специальных элементов. Такие сувениры изготавливают со всей теплотой и аккуратностью, а после украшают их оригинальной вышивкой и прочими декоративными элементами. Всегда приятно дарить и получать какие-нибудь милые сувенирчики просто так, без явного повода. Отличным подарком могут стать эксклюзивные свечи и мыльца ручной работы. Специально для сладкоежек можно подобрать оригинальные съедобные сувениры, благо ассортимент специализированных интернет-магазинов позволяет сделать это без проблем.

 

 Преимущества покупных сувениров ручной работы

Не каждый человек способен собственноручно создать уникальный презент для близкого человека. Магазинная продукция изделий ручной работы отличается приятным внешним видом и хорошими показателями прочности. Цены этих потрясающих изделий во многом зависят от материалов, из которых они выполнены, и сложности самого процесса их изготовления. Кроме того, не каждый профессиональный автор может запросто расстаться со своим произведением. В то же время любой желающий может попытаться договориться с мастером о создании какого-то определенного сувенира, который будет обладать необходимыми уникальными параметрами.

 (голосов: 2)

Скачать в полном разрешении экспонат: Подарки ручной работы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика