Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Дизайн детской комнаты

  |   Рубрика (раздел): Дизайн

 

Дизайн детской комнаты

Детская комната- это отдельный личный мир ребенка, зона комфорта, наполненная любовью и заботой родителей. Для своих детей родители готовы воплощать самые смелые задумки, создавать самые смелые авторские проекты, и реализовывать их совместно со своим ребенком.

 

Ремонтные работы не детское занятие, но следует уважать и принимать выбор ребенка относительно интерьера в его комнате. Полноценное обустройство комнаты будет на плечах родителей, или приглашенного дизайнера. Ребенку стоит доверить выбор мелких деталей, таких как прикроватный коврик, картинки на стенах, постеры для интерьера, подушки. Проведенное вместе время поможет укрепить семейные отношения, даст шанс поделиться сокровенными мечтами, а обустройство комнаты уже не будет казаться таким скучным занятием. С взрослением малыша, естественно облик комнаты будет меняться. Такое жилого помещения должно формировать из ребенка личность и благоприятствовать его развитию.

 

Когда кроха только начинает ходить, познавая окружающий мир, полезно сделать обновления дизайна. Постараться убрать мелкие детали, расчистить пространство для игр.

 

При достижении школьного возраста, ребенку понадобиться больше мебели. Кроме удобной кровати, для комфортного, здорового сна, понадобиться ученический стол, полки для книг, шкаф для одежды. Мебель должна гармонировать с цветом стен и пола. Поэтому, скорее всего, придется сделать небольшие обновления интерьера детской.

 

Ребенок растет, и с возрастом круг его интересов расширяется. Теперь кроме игрушек, в комнате могут появиться пианино или мольберт для рисования, если у подростка тяга к творчеству. Миниатюрная лаборатория и компьютер, если у ребенка проявиться талант к точным наукам.

 

Личность ребенка, в подростковом возрасте, находиться на стадии формирования, проявляется характер, активно развивается собственное мнение и пристрастия. Внутренний мир подростка находит свое отражение и в интерьере комнаты. Контрастные сочетания, плакаты с кумирами на стенах, новые предметы в интерьере. Но одно останется неизменным, для юного владельца – любимое место, где можно погрустить, посмеяться, и укрыться от всех невзгод – родная комната.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Дизайн детской комнаты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика