Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Написание картин по номерам на холсте

  |   Рубрика (раздел): Прикладное искусство

Написание картин по номерам на холстеОдним из наиболее популярных изобразительных искусств является рисование. Подобные занятия доставляют массу положительных эмоций и впечатлений, особенно если не только процесс, но и результат радует художника. Практически каждый желающий может теперь овладеть мастерством написания художественных произведений. Все, что для этого требуется, можно приобрести в наборе для создания полотен по номерам. Благодаря такой технике великолепное произведение выходит из-под кисти любого человека.

 

Особенность набора состоит в том, что на оформленном холсте уже нанесены контуры базового рисунка, в каждой части которого проставлены цифровые обозначения. Эти маркеры соответствуют номеру краски в наборе, поэтому от начинающего художника требуется только внимательное нанесение заданного тона или цвета на тот или иной участок картины. Благодаря такой технике человек получает удовольствие не только от процесса создания  своего шедевра, но и от конечного результата.

 

Фантазия автора практически ничем не ограничена. Благодаря широкой номенклатуре заготовок можно найти картину любой тематики. Животный мир во всем своем разнообразии, великолепные уголки природы и тематические пейзажи, а также любой вариант современного искусства можно создать собственными руками. Разнообразные уровни сложности позволяют выбрать прекрасный подарок как ребенку, только начинающему постигать искусство письма, так и взрослому любителю изобразительных искусств. Такой подарок порадует абсолютно любого человека.

 

Подобный набор включает настоящий холст и раму, а также полный набор красок и кистей для создания своего небольшого шедевра. Подобное занятие способно увлечь любого человека, подарив ему весь спектр положительных эмоций и впечатлений. Акриловые краски, входящие в набор, абсолютно безопасны для здоровья, поэтому картины по номерам на холсте могут стать прекрасным подарком даже ребенку. Такие краски не вызывают аллергии, не обладают каким-либо запахом и быстро высыхают на холсте. Их цвета и оттенки настолько насыщены, что будут радовать взгляд долгое время.

 

Благодаря уже готовому контуру написанная картина отличается хорошо проработанным изображением. Такой холст способен украсить любой дом вне зависимости от стиля интерьера, а также стать настоящей гордостью своего создателя.

 

Написание картин по номерам способно серьезно увлечь как ребенка, так и взрослого, постепенно превращаясь в настоящее увлечение. Для ребенка рисование становится незаменимым занятием, помогающим развивать мелкую моторику и воображение. Воссоздание геометрии изображение, работа над цветовыми решениями помогает сформировать понимание формы, контраста и сочетания света и тени. Картина по номерам — прекрасный подарок вне зависимости от возраста человека.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Написание картин по номерам на холсте


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика