» Информация » Как упаковать новогодний подарок?

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Как упаковать новогодний подарок?

  |   Рубрика (раздел): Информация

Новый год — в этот день ожидание чуда ощущается наиболее остро. Ведь подарки, полученные на этот праздник, радуют и взрослых, и детей, дарят всем настоящие, неподдельные эмоции. Самым волнующим моментом всегда является тот, когда подарки разворачиваются - ведь так интересно узнавать, что же там за красочной оберточной бумагой! Необычное оформление создает волшебное настроение, которое сохранится в душе и запомнится надолго. Сейчас, купив подарок для близкого человека, можно воспользоваться такой услугой, как упаковка на заказ. Люди, которые занимаются этим профессионально, оформят всё креативно и со вкусом.

Разновидности упаковки

Она бывает разной: официальной, весёлой, нестандартной. Причем нужно помнить, что она должна соответствовать самому подарку. Часто в новогодние праздники детям дарят сладости. Чтобы радость от вкусного сюрприза длилась дольше, можно упаковать конфеты, печенье, шоколад в красивые коробки из картона, на которых изображены сказочные картинки: Дед Мороз со Снегурочкой и другие любимые персонажи.

Часто упаковка настолько привлекательна, что многие дарят ей вторую жизнь. Дети хранят в ней любимые игрушки, а женщины — бижутерию и косметику. Сегодня существует много материалов, с помощью которых можно оформить подарок. К ним относят:

  • Бумагу.
  • Картон.
  • Жесть.
  • Микрогофрокартон.
  • Хром-эрзац.

Микрогофрокартон – это материал, имеющий один плоский и несколько гофрированных слоев. Из хром-эрзаца изготавливают упаковочные коробки. Оба материала пластичны, компактны, имеют высокую прочность, небольшую массу и низкую стоимость.

После упаковки подарок повязывают красивым пышным бантом. Как приятно будет малышу или взрослому развязывать его, чтобы узнать, что же скрывается внутри. Ощущение праздника надолго сохранится, если дарить что-то от души!

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Как упаковать новогодний подарок?


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика