Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Чем заняться вечером

  |   Рубрика (раздел): Информация

Чем заняться вечером в будни

Работа иногда так изматывает, что вечером никуда уже не хочется идти. Гораздо приятнее провести остаток дня дома, приготовить вкусный ужин и потом заняться чем-нибудь интересным всей семьей. Но уставшим людям трудно придумать что-то креативное, поэтому мы предлагаем вам несколько вариантов развития событий.

Чем заняться вечером после работы семейным парам с детьми

Традиционные воскресные семейные обеды у вас наверняка уже заведены, а вы попробуйте сделать традиционными все вечерние приемы пищи. Если не получается всем вместе поужинать, то заведите традицию "вечерний десерт". Например, за несколько часов перед сном, все вместе собираются и едят вкусный десерт, приготовленный кем-то из членов семьи. Можно, чтобы каждый вечер его готовил кто-то другой, а остальные не знали название и ждали с нетерпением время поедания десерта.
Это уже разнообразит каждый вечер, сделает его веселым и интересным. Если не знаете, чем заняться вечером после ужина, посетите сайт "Сегодня Вечером.ру", где вам предложат много вариантов различного развития событий вечернего времяпрепровождения дома с семьей.
Там же, на сайте, публикована масса интересных рецептов очень вкусных десертов из мороженного и других продуктов. Все рецепты рассчитаны на быстрое приготовление блюда из обычных продуктов, поэтому каждый день можно готовить что-то новое.
Кроме десертов хозяйки могут позаимствовать оттуда много рецептов приготовления быстрого ужина. Полное вечернее меню займет всего час времени на его приготовление.
Оставшиеся несколько часов перед сном можно посвятить играм с детьми, просмотру фильма или совместному складыванию большого пазла. Очень нравится детям час чтения, когда вся семья собирается, и кто-то читает интересную книгу, а потом все вместе ее обсуждают. Перед сном не рекомендуется играть с детьми в возбуждающие активные игры и смотреть волнующие фильмы.

Чем заняться вечером дома молодой паре

Нет желания куда-то идти повеселиться? Проведите время дома, устройте романтический ужин при свечах с легкими блюдами и нежным десертом. Посмотрите хороший фильм, поговорите по душам, можно помечтать, строить планы на будущее. Утром вы поймете, насколько хорошим был вчерашний семейный вечер. Молодежи обычно не сидится дома, но именно такие вечера создают чувство семьи и укрепляют семейные ценности. Поэтому старайтесь каждый проведенный дома остаток дня общаться между собой, устраивать небольшие праздники, красиво накрывать стол, смотреть выбранный вместе фильм, а потом долго обсуждать его.
Все эти мелочи помогают укреплять отношения и делают пару именно семейной, с общими заботами, радостями, интересами и желанием проводить такие вечера все чаще и чаще.
Не забывайте посещать сайт segodnyavecherom.ru, там вы найдете много интересного. Фильмы на любой вкус, оригинальные рецепты вкусных блюд, советы и рекомендации. Интересные статьи и новости. Материалы постоянно обновляются, поэтому вам никогда не будет там скучно. И ешьте мороженое чаще, оно является источником бодрости и хорошего настроения.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Чем заняться вечером


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика