» Информация » Взаимовыгодное сотрудничество через Time for Print: не путать с халявой!

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Взаимовыгодное сотрудничество через Time for Print: не путать с халявой!

  |   Рубрика (раздел): Информация

Фотография – это удивительный вид творчества. С помощью камеры удается не просто запечатлеть человека, а передать его душевное состояние, образ, чувства и порой даже самые глубокие переживания, которые он прячет от всех. Винтажная бижутерия во многом способствует завершению образа модели. Профессия фотографа сегодня приобрела массовость, а благодаря тому, что фотоаппараты стали доступны, и с помощью цифровиков можно получить в одну минуту десяток фото, каждый, кто умеет нажимать на кнопки, считает себя фотографом. При этом поймать свой кадр и создать идеальное фото за пять секунд совершенно невозможно. Здесь требуется трудоемкая работа, как фотографа, так и модели.

Результаты Time for Print

Когда два участника процесса искренне заинтересованы в конечном результате, получится шедевр. Но заинтересованность действительно должна быть двусторонней. Как ни странно, деньги в этом случае не играют никакой роли. Сегодня такое совместное сотрудничество называется Time for Print или сокращенно TFP.

Появился этот жанр, наверное, тогда же, когда и профессиональная фотосъемка. Но свое название, которое употребляется сейчас, получил сравнительно недавно – когда поиски друг друга модель, фотограф и визажист начали вести через интернет. Воспринимать его как бесплатную работу не стоит – это обыкновенное сотрудничество на взаимовыгодных условиях для всех участников процесса. Правда, главным, здесь остается фотограф, потому что именно он, в первую очередь, хочет по каким-либо причинам провести профессиональную съемку.

Согласившись на участие в творческом процессе Time for Print, модель надевает антикварные украшения и получает великолепную высокохудожественную подборку фотографий.

Кроме этого, модель приобретает уникальный опыт работы перед камерой. И если это ее первая пробная съемка, она поможет понять, действительно ли девушка хочет продолжить работать в этой области, умеет ли она себя держать перед камерой и т.д. Итог: великолепные снимки и настоящий опыт.

Напоследок стоит заметить, что работа Время за Снимки была интересна даже известным европейским фотографам и моделям. Ничто так не окрыляет, как возможность почувствовать себя свободным, а не загнанным в узкие рамки финансовых обязательств.

 (голосов: 1)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика