» Информация » Шаринг сервер - легальное бесплатное телевидение

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Шаринг сервер - легальное бесплатное телевидение

  |   Рубрика (раздел): Информация

Все в жизни любят подарки. Каждый пытается найти бесплатные товары, скидки, различные акции или что-нибудь еще. С прорывом новых технологий это особенно актуально. Кому-то нужен интернет подешевле, кому-то пакет каналов побольше. Сегодня мы поговорим о спутниковом телевидении и о том, как экономить на нем.

 

Сейчас появился такой вид просмотра спутникового телевидения, как кардшаринг. Вам не нужно платить за абонентскую плату. Достаточно купить ресивер. В таком оборудовании уже изначально заложена подобная программа. Если ее там нет, то настроить с помощью интернета ресивер будет делом не сложным. Затем, с помощью все тех же технологий, обращаемся к поисковой системе в интернете. Наша задача найти там информацию о том, как же точно настроить шаринг сервер. И вуаля! Смотрим телеканалы спутниковых операторов совершено бесплатно. Если подобными навыками вы не обладаете, то можно обратиться к специалистам и экспертам в этой отрасли. Они обязательно помогут любому желающему.

 

Теперь можно обсудить экономическую составляющую. Затраты наши обойдутся только на ресивер. Дополнительно может понадобиться оплата специалиста. В отличие от спутникового подключения, вам не придется ежемесячно платить абонентскую плату. Это позволит порядком сэкономить вам деньги, учитывая, что подключение пакетного телевидения составляет порядка 200-400 рублей в месяц.
Удачи вам в подключении!

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Шаринг сервер - легальное бесплатное телевидение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика