Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Советы по обустройству ванной комнаты

  |   Рубрика (раздел): Дизайн

Советы по обустройству ванной комнатыВанные комнаты, как правило, имеют небольшие размеры, поэтому применение плитки больших размеров нецелесообразно. Зрительно увеличить помещение поможет светлая, глянцевая плитка. Актуальный сейчас темный низ и светлый верх, также уменьшает видимый размер помещения, если уж хочется поэкспериментировать с контрастной плиткой, то хорошо будет смотреться светлая плитка на стенах с темной каймой.


Ванна – выбираем цвет.

 

Ванные комнаты, как правило, имеют небольшие размеры, поэтому применение плитки больших размеров нецелесообразно. Зрительно увеличить помещение поможет светлая, глянцевая плитка. Актуальный сейчас темный низ и светлый верх, также уменьшает видимый размер помещения, если уж хочется поэкспериментировать с контрастной плиткой, то хорошо будет смотреться светлая плитка на стенах с темной каймой. Традиционный белый цвет ванных комнат советского периода скучен и однообразен, огромный выбор цветов современной плитки дает возможностьпоэкспериментировать.

 

Тепло и уют в ванной создаст плитка в карамельно – пастельных цветов, строгую изысканность – оттенки серого и землистого. Если плитку необходимо подобрать к уже имеющейся мебели, то наиболее подходящими будут светлые, неяркие тона. Дополнительные акценты помогут расставить стеклянные полочки с оригинальными держателями, зеркало и т.п.

Душевая кабина

 

В современном обществе люди, как правило, стеснены временем, а наполнение ванной сопряжено со значительным его расходом. Отличным выходом из положения становится душевая кабина. Приобрести можно как полностью готовую кабину, представляющую из себя закрытый автономный бокс, так и, с целью удешевления проекта, просто стеклянные перегородки. Как компромиссное решение, шторки могут быть установлены на саму ванну, при минимальных затратах они полностью решают проблему.

Раковина - немаловажная часть интерьера

 

Магазины сантехники предоставляют огромный выбор раковин для ванных комнат, это и различные формы и цвета, материалы, из которых изготовлена раковина. Оптимальным решением, для небольших помещений, может стать комод, в который устанавливается раковина. Кроме основного назначения, он может использоваться для хранения средств бытовой химии и других атрибутов ванной комнаты, например, электробритвы панасоник цену в Магазилла которой можно узнать. А при правильном выборе формы и цвета комод еще и украсит помещение.

Светильники для ванн

 

К выбору светильников для ванной комнаты нужно также подойти ответственно. При выборе светильника, можно остановить на любом стандартном, но не следует забывать, что в ванной высокая влажность, и в целях безопасности, лучше приобрести специальный закрытый светильник для ванн. Завершающим штрихом в ремонте ванной комнаты станет правильный выбор полотенцесушителя, красивой угловой стеклянной этажерки, крючков для полотенец и одежды и др.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Советы по обустройству ванной комнаты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика