Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Самые яркие слоты Bonazart

  |   Рубрика (раздел): Информация

Самые яркие слоты BonazartВсем любителям игорных заведений стоит посетить казино «Bonazart». Здесь имеется широкий выбор лотерей и турниров, а слот игры, со своими впечатляющими сюжетами, не останутся без вашего внимания. В них можно играть бесплатно в тестовом режиме. Все, без исключения слоты, представлены вам в полном объеме. Регистрироваться не нужно, выбирайте автомат на свой вкус и играйте в свое удовольствие.

 

Так вы можете сэкономить собственные деньги, насладиться игрой и провести свободное время с максимальной пользой. Для новеньких игроков это отличный шанс отточить мастерство, улучшить навыки и испробовать множество игровых аппаратов. Но, если вы пришли в надежде выиграть, во что бы то ни стало играйте в автоматы, делая ставки, и удача обязательно вас заметит. Для того чтобы забирать выигрыши и пополнять счет для ставок, нужно будет зарегистрироваться.

 

С некоторыми из представленных в клубе аппаратов мы с вами познакомимся поближе:

  • The Magic Flute слот, который расскажет историю о магической флейте. Стандартный игровой автомат на 5 барабанов и 9 линий для ставок. Девушка в белоснежных одеждах, это дикий символ игры. Она умеет заменять собой любой другой символ игры. Если вы встретите пять изображений этой снежной королевы, ваш выигрыш со ста монет может превратиться в девятьсот тысяч. Еще вы повстречаете тут принца, принцессу, старика и придворных в разноцветных костюмах. Сама заколдованная флейте, встретившись вам хотя бы трижды, откроет бонусный уровень. Риск игра, в которой необходимо угадать масть загаданной карты, тут тоже найдется и увеличит ваш выигрыш.
  • Retro Tech автомат для коллекционеров раритетных приспособлений и антиквариата. Для ставок доступно 15 линий, а для картинок 5 барабанов. Если в вашей коллекции наберется 5 радиоприемников, выигрыш в триста ставок ваш. Встретив столько же тостеров, вы получите 250 ставок. Телевизоры принесут двести, а печатные машинки сто семьдесят монет. Старинные телефоны, граммофоны и прочие экземпляры техники, наградят вас минимум пятью монетами, а максимум 150. Если попадется 4 бобинных магнитофона, будете бесплатно крутить барабаны трижды. Если магнитофонов выстроится пять в ряд, получите 30 бесплатных спинов. Камера, с помощью которой снимали первые кинофильмы, заменяет собой почти все символы.
  • Rock Star игровой аппарат для меломанов, а именно, для фанатов рок музыки. Сценарий игры разворачивается на профессиональной сцене, где рок-музыканты исполняют свои хиты. Если на линии выстроятся 3 или 5 картинок с музыкантами, выигрыш может увеличиться до 1300 ставок. Фанатка принесет вам 250 монет. И совсем незначительные гонорары дают бутылки алкоголя, журналы о музыке и документы. Платиновый диск и золотой, это дикий символы слота. Покажите 3 билета на концерт и вас пропустят в бонусный уровень. Там вам предстоит угадывать ноты.
  •  

    Это всего несколько слов о слотах на ресурсе, а их здесь огромное количество. Приходите и убедитесь сами, что здесь найдется, во что поиграть.

     (голосов: 0)

    Скачать в полном разрешении экспонат: Самые яркие слоты Bonazart


    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Похожие экспонаты по теме:
    Случайный выбор экспоната из галереи:



    Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
    Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
    Яндекс.Метрика