Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Арт-постеры - особое искусство

  |   Рубрика (раздел): Прикладное искусство

Вряд ли найдется человек, равнодушно относящийся к чему-то оригинальному и красивому. Поэтому люди постоянно стараются преобразить все пространство вокруг себя.

 

Это может быть дачный участок, собственная квартира или офис на работе. Способов это сделать сегодня существует великое множество - от самых простых и примитивных до самых сложных и по-настоящему творческих.

 

Мир, как известно, на месте не стоит. И когда-то считавшиеся очень модными фотообои сегодня фактически вытеснены абсолютно новым веянием креативной мысли - арт-постерами.

Арт-постеры представляют собой незаменимый атрибут модной рекламы. Многие рекламодатели благодаря арт-постерам рано или поздно заставят покупателя обратить внимание на их продукцию и в итоге приобрести ее. Популярными постеры стали вследствие технического прогресса в полиграфической индустрии. Современные технические возможности позволяют выпускать арт-постеры на самой разнообразной бумаге. Это может быть фотобумага, холст, картон и т. п.

 

Широкоформатная печать должна быть качественной,чтобы постер получился художественным. Подобного рода материалы имеют уникальную способность передать зрителю всю насыщенность и сочность цветов, даря ему при этом ощущение реальности. Человек, глядя на эти картины, словно переносится в то изображение. Акцент можно сделать не только на реальность, но и на воссоздании объекта по типу изображенного, как на картинах. Такой эффект можно получить благодаря использованию художественного холста или фактурной бумаги.

 

Если есть желание создать изображение по своему собственному представлению, то это можно сделать на компьютере в графическом редакторе, где можно обработать готовый снимок или создать свое собственное уникальное изображение. Все, что остается, это передать рисунок на печать, и арт-постер готов. Стоит заметить, что такие работы печатаются как на специальных станках, так и на современных принтерах. Сегодняшние высокие технологии позволяют это сделать легко и просто, а главное, все это доступно.

 

Современная классификация разделяет постеры на постеры кинофильмов, рекламные, репродуктивные и арт-постеры. Говоря об арт-постерах, можно с уверенность утверждать, что они являют собой высокохудожественные творения. Чтобы создать арт-постер, нужна целая группа самых известных и талантливых дизайнеров, которые умело сочетают разнообразные художественные направления и стили. Поэтому им удается создать уникальный, неповторимый арт-объект.

 

 

Когда такое замечательное творение украшает домашний интерьер, то по нему можно легко охарактеризовать хозяина дома, поскольку каждый постер передает те чувства, переживания, предпочтения и оригинальность творческого вкуса, которые присутсвуют у владельца этого шедевра. Если еще арт-постер обрамлен красивой рамой и паспарту, то это только подчеркнет в хозяине мудрость и доброту.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Арт-постеры - особое искусство


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика