Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Искусство гадания

  |   Рубрика (раздел): Прикладное искусство

Искусство гаданияИскусство гадания и прорицания определяется таким понятием как мантика. Именно от этого слова и произошли другие понятия, так или иначе связанные с предсказаниями, например, хиромантия.

 

На сегодняшний день гадания и различные виды колдовства пользуются огромной популярностью. Искусство гадания - этот вид искусства давно привлекает внимание огромного количества людей за счет возможности получить с его помощью ответы практически на все интересующие вопросы. Гадания и предсказания на будущее помогают отыскать варианты преодоления различного рода неприятностей, которые преследуют человека в жизни. В этом процессе очень важно правильно сформулировать то, чего вы хотите добиться от гадания, а также быть уверенным, что у вас это получится. В противном случае положительного результата добиться будет очень сложно.

 

На данный момент известно большое количество различных методов и способов гадания. Классификация их определяет те цели, на достижение которых направлен конкретный способ.

Общая классификация подразумевает 3 типа гаданий:

1. В первую группу способов входят те, которые дают описание событий будущего или дорогу, которую предстоит пройти. Ответ непосредственно связан с кармическими целями настоящего.

2. Вторая группа включает гадания, результаты которых направлены на конкретизацию результатов первой группы, определяет будущие события более точно, обозначают ключевые моменты жизни.

3. Третья группа помогает людям, которые хотят внести в жизнь кардинальные изменения.

 

Такие гадания дают результаты, способные изменить ключевые решения, выбрать наиболее лучший вариант. Это направление в своей реализации в основном предполагает использование карт Таро. Полученные в результате предсказания не носят утвердительный характер, а лишь предполагают возможность их наступления. Некоторые называют это искусство процессом общения с личным Ангелом-Хранителем, который условно дает информацию о том, чего человеку стоит ждать в будущем. Таким образом, прорицание предоставляет данные о самом вероятном исходе, но не гарантирует его точного наступления, а лишь предполагает.

 

На сегодняшний день искусством предсказания Таро пользуются многие действующие маги для того, чтобы предвидеть возможность развития будущего и узнать интересные детали прошлого.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Искусство гадания


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика