Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

В чем заключается искусство отдыха

  |   Рубрика (раздел): Прикладное искусство

 В чем заключается искусство отдыхаКак известно, отдых – это неотъемлемая часть жизни любого человека. Потребность в отдыхе такая же острая, как и потребность в пище или сне. Однако не каждый человек может познать искусство отдыха и научиться правильно проводить время.

 

У большинства людей достаточно жесткий график работы, и времени на отдых практически не остается. Но, тем не менее, нужно уметь находить свободное время и тратить его с пользой для себя. Однако многие люди в выходные дни не отдыхают, а устают. И устают так, как не уставали за целую рабочую неделю. Итак, давайте попытаемся ответить на вопрос, что же такое умение отдыхать? Врожденная ли это способность, или она приобретается со временем, и этому нужно учиться?

 

Умение грамотно спланировать свой выходной день и за этот выходной день как следует отдохнуть не передается по наследству. Ген отдыха учеными до сих пор не открыт. Поэтому способность к отдыху формируется у человека с детства, а потом поддерживается государством, а если быть точным, то его культурными традициями. Однако даже родители и воспитатели порой не прививают человеку данное умение. Ведь в некоторых семьях трудятся и в выходные дни.

 

Любителям активного отдыха рекомендуется попробовать игру лазертаг. Это не только весело, но и полезно для фигуры.Играть в эту игру можно, как с друзьями и коллегами, так и с детьми. Такое мероприятие будет отличной идеей для проведения детского Дня рождения.

 

Человек является единственным представителем на Земле, который может и способен самосовершенствоваться, и в процессе всей жизни познавать мир. Вот и в отдыхе тоже нужно искать что-то новое для себя. Отдых, как и любое другое занятие, должен быть интересен. В его процессе человек должен что-то познать, узнать, чему-то научиться. Во время длительного отдыха человек должен поправить свое здоровье, а также научиться соблюдать ЗОЖ. Также человек обязательно должен поделиться с кем-то своими умениями и талантами, ведь на отдыхе вы познакомитесь с людьми из других городов вашей страны и даже из других континентов.

 

Отправляясь на отдых, нужно обязательно задуматься о выборе места, в которое вы отправитесь. Каждая точка нашей планеты имеет свою особенность, поэтому к данному вопросу вы должны подойти индивидуально.

 

Согласитесь, но отправляться на отдых, особенно в другую страну, в одиночку – это не совсем приятно, и вряд ли такой отдых вы проведете весело. Поэтому задумайтесь о выборе компании, либо отправьтесь на отдых с лучшим другом, с которым у вас есть общие вкусы, интересы и предпочтения. Некоторые люди и в одиночку чувствуют себя вполне комфортно, однако общение – это тоже неотъемлемая часть нашей жизни, и именно оно занимает одно из главных мест в перечне всех существующих способов отдыха.

 

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: В чем заключается искусство отдыха


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика