Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Развивающие игрушки для малышки

  |   Рубрика (раздел): Прикладное искусство
Наступает возраст, когда малышка понимает, что мамочка у неё просто эталон успешности, обаятельности, красоты и моды… И конечно же она будет стремиться доказать, что она не хуже. Будет стараться повторять за мамочкой манеру её поведение, то как она себя ведёт с окружающими людьми, как она занимается домашними делами, как приводит себя в порядок… Очень часто женщины прячут от своих маленьких дочек все свои украшения, косметику и даже обувь. Но с другой стороны, малышка может очень расстраиваться от отсутствия возможности подражать своей маме.

И ведь мы помним, о том что любое ограничение ребёнка в его желаниях, может привести к выработке различных у него комплексов и даже к торможению в его развитии! И что же в таком случае делать.

Всё очень просто! Спокойно возвращайте все Ваши дорогие ювелирные изделия на свои места, а вместо этого берите Вашего ребёнка и отправляйтесь в магазин для приобретения наборов предназначенных для развития детского таланта и фантазии. Что это такое? Сюда можно отнести пластилин, из которого можно лепить разные фигурки, разнообразные бусинки и ниточки, из которых можно сделать великолепное колье, браслетик, серёжки, набор красок «ДЕКОР», с помощью которых можно раскрашивать все «ювелирные» изделия. Главное дать Вашей фантазии и фантазии Вашего ребёнка разгуляться. Вы можете купить своему ребенку еще и конструктор LEGO, который положительно влияет на развитие детей. В интернет-магазине можно подробнее узнать про конструктор LEGO.

3 года это как раз тот возраст, когда у деток уже получаются элементарные фигурки из пластилина. Благодаря таким упражнениям у ребёнка развивается мелкая моторика рук, что в дальнейшем облегчит присвоения навыков письма и рисования. Не забывайте, что развитие моторики на прямую связано с развитием речи, так же лепка развивает и фантазию Вашего ребёнка. А Вы как родитель, должны суметь быть идейным вдохновителем для него.

Обратите внимание, что современная цветовая гамма позволяет, делать настолько яркие и стильные украшения, что Ваша дочка может привлечь к этому занятию и своих подруг, а в дальнейшем у неё не возникнет вопрос с идеей подарка для каких-либо праздников. А главное ведь раньше приходилось тратиться на готовые изделия, а сейчас для Вас главное найти необходимый материал.

Такие изделия, после того как «затвердеют» (6-8 часов сохнут), могут быть использованы в домашнем показе мод, где могут быть привлечены не только папа, братья и сестры, но и конечно жен бабушки и дедушки. Такое хобби позволит Вашей принцессе почувствовать себя не просто красивой, но и лишний раз она поверит, что лучше её мамули нет некого. Ведь для каждого родителя главное это счастье его ребёнка!
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Развивающие игрушки для малышки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика