Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Подарок в виде произведения искусства

  |   Рубрика (раздел): Прикладное искусство
Подарок в виде произведения искусства

Часто задумывайтесь о том, что преподнести на день рождения или другой праздник? Ведь каждый раз хочется подарить что-нибудь оригинальное и нужное. Если виновник торжества любит искусство, то ему явно будет приятен подарок, не купленный в магазине, а сделанный непосредственно художником.
Очень часто мы дарим подарочные сертификаты, не зная, что на самом деле нужно человеку. А вот картина маслом – это оригинально и прямо в точку. Сейчас одним из приоритетных направлений в искусстве является сюрреализм. Такие картины сейчас пользуются популярностью при дизайне помещений и просто в мире искусства.
Помните, что при выборе такого подарка большое внимание следует уделить именно раме. Сейчас их достаточно много. В мастерской вы можете встретить рамы самых причудливых форм и расцветок. Сейчас с развитием информационных технологий и, в частности, сети Интернет, становится доступным онлайн-покупка через сеть. Вы можете приобрести нужный шедевр прямо не выходя из дома. Но и в реальном арт-салоне вам могут предложить изумительный выбор лучших произведений искусства современных художников.
Если вы собираетесь доставить такой подарок самостоятельно, то следует помнить о том, что необходимо правильно его перевозить. Если вы собираетесь перевозить только полотно, то его необходимо скрутить специальным образом (красками наружу) и поместить в специальный контейнер. Доставать картину из рамы нужно крайне аккуратно, чтобы не повредить ни полотно, ни саму раму. Необходимо помнить и том, что в зависимости от размера картины нужно выбирать и транспортное средство. Если небольших размеров картина спокойно войдет в любую иномарку, то для картины размером 1.5 метра потребуется уже микроавтобус.
Обладателям картин следует помнить о том, что любые произведения искусства нельзя вешать рядом с отопительными приборами, кондиционерами и вентиляторами. Особенно приятно людям получать картины на новоселье. Конечно, не тогда, когда они якобы купили квартиру, но не получили ее. Например, Лебединое озеро мошенники так и обманывают своих покупателей квартир.
Подарок от близкого или любимого человека всегда неповторим. А искусство, подаренное с любовью, просто обязано понравиться.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Подарок в виде произведения искусства


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика