» Прикладное искусство » Какую выбрать сумку для туристических поездок

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Какую выбрать сумку для туристических поездок

  |   Рубрика (раздел): Прикладное искусство
Какую выбрать сумку для туристических поездок
В своем стремлении сэкономить, авиакомпании накладывают все более строгие ограничения на провоз ручной клади и багажа. Однако и мы не так просты, как им бы хотелось. Итак, рассмотрим некоторые способы уменьшения наших затрат, стараясь сделать путешествие максимально комфортным.

Определяем размер ручной клади, которую можно взять на борт
В первую очередь изучаем требования компании, которая будет осуществлять наш авиа перелет: какое количество пакетов разрешено в ручной клади; размер сумки, которую разрешено взять на борт; обязательно уточняем вес.
В принципе, стандартный размер 55х40х20 — подходит для требований всех компаний. А вот с весом условия могут сильно различаться. Например в компании Ryan-air требования к весу составляют 10 кг., а Easy Jet единственным ограничением по весу будет ваша физическая подготовка, то есть сколько сможете самостоятельно поднять на верхнюю полку, столько и берите.
В некоторых авиакомпаниях вообще все потребуют сдать в багаж. Так что будьте внимательны и тщательно смотрите правила перевозчика.

Начинаем экономить
Вместо путеводителей, книг, CD-плееров возьмите с собой планшет, он сможет заметить все эти объемные вещи, существенно экономя вес и объем багажа.
Незаменимым может оказаться адаптер, питающийся от различного напряжения, вместе с универсальной зарядкой они заменят все это огромное количество зарядных устройств к различным гаджетам.
Для девушек предлагаются платья, которые возможно свернуть трубочкой, куртки женские кожаные. Для туристов обоего пола существуют футболки в термо усадочной упаковке.
При отсутствии желания пользоваться полотенцем из отеля, или отсутствии самого отеля смело берем с собою водорастворимое полотенце, место занимает немного, для приведения его в рабочее состоянии понадобиться всего лишь вода, после высыхания опять вполне компактно складывается. Легкий пластиковый плащ с успехом заменит зонтик.
Благодаря всем этим высоко технологическим хитростям в чемодане останется дополнительное место для сувениров, а при желании, и чего нибудь покрепче.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Какую выбрать сумку для туристических поездок


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика