Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Немецкий музей

  |   Рубрика (раздел): Музеи и театры

Немецкий музей достижений в области техники и естественных наук, расположен непосредственно на Музейном острове на реке Изар недалеко от Мюнхена, имеет репутацию самого крупного в мире среди аналогичных заведений подобной тематики. В его широких залах выставлено более трех десятков тысяч предметов и экспонатов, которые имеют непосредственное отношение к этой деятельности. Ежегодно их посещает около полутора миллиона человек, которые неравнодушны к развитию естественных наук и конечно же новейшим техническим инновационным разработкам.


Но перед тем как посетить музей вам стоит научится общаться на немецком языке. Это поможет вам полноценно оценить весь отдых в Германии. Для этого существуют курсы немецкого языка, на которые вы можете записатся посетив сайт  elist.by. Европейский Образовательный Центр поможет вам получить необходимые знания.


Данный музей был основан в самом начале 1903 года Оскаром фон Миллером, который желал сделать мир высочайших технологий кардинально доступным и простым для тех, кто вовсе в профессиональном плане не связан с этим. До середины 1925 года, все экспозиции музея были размещены в маленьких временных комнатках - это конечно-же способствовало многочисленным лишним - весьма серьезным финансовым затратами. Открытие постоянного музея непосредственно на острове с текущем названием, стало совершенно новой вехой в истории и существенным стимулом к его дальнейшему росту. Во время Великой Отечественной войны этот музей подвергся очень серьёзным разрушениям, правду говоря был полностью восстановлен, а затем он только лишь серьезными темпами расширяясь, а также открывая совершенно новые филиалы.

Среди большого количества ценностей, которые размещены в его больших залах, такие передовые технологии различных эпох, как первый двигатель автомобиля Бенца, датированный началом 1886 годом, самая первая динамо-машина, которая работала на электричестве, создателем которого стал Вернером Сименсом в самом начале 1866 года, уникальные и очень мощные боевые немецкие подводные лодки, которые использовались гитлеровской Германией на протяжении всей Второй Мировой, а также многие другие шедевры техники. Большой популярностью среди многочисленных гостей пользуется местный планетарий. Но особое место еще здесь занимает крупный павильон, посвященный физике, в котором, на практике и в теории показано устройство нашей с вами планеты, правда с технической точки понимания.

Данный музей является практически уникальный и неповторимым - тут представлена большая экспозиция развития человека и разнообразных технологий - до теперешнего времени. Но особое внимание уделено на уникальные образцы оружия и боевой техники, которые по ряду причин не дошли до вооружения армии фашистской Германии.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Немецкий музей


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика