Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Современное художественное искусство

  |   Рубрика (раздел): Информация

https://vulkanplatinum-777.com

Отношение к искусству меняется из века в век. Больше всего изменения видны в художественном искусстве. Ранне художники использовали только материальные носители с натуральными инструментами для рисования (карандаши, краски, уголь и прочее), а сегодня все чаще мы сталкиваемся только с виртуальными художниками, которые создают цифровые картины. С одной стороны такие изменения являются хорошим знаком, но в то же время теряется какая-то самобытность.

 

Несмотря на изменение подхода, сам процесс творения не стал проще. Если человек работает на компьютере, то такой вариант рисования тоже отнимает часы его времени, после которых мы можем наблюдать интересный и красивый результат работы.

Применение виртуальных художеств

Раньше художники творили в большинстве случаев лишь для того, чтобы выразить свои чувства. Обывателям оставалось лишь наблюдать за этим и любоваться готовыми работами. Благодаря этому сегодня мы имеем множество художественных галерей по всему миру, где порой выстраиваются целые очереди посетителей.

 

В случае с виртуальными художниками современности мы имеем немного другую ситуацию. Сегодня в большинстве своем такая деятельность носит коммерческий характер - цифровые художники стараются продать по максимуму свою работу. В конечном счете такие творения используются не для того, чтобы люди просто любовались ими в галереях, а для использования в каких-то конечных продуктах. Чаще всего мы можем их работы встретить в:

  • фильмах и сериалах;
  • мультимедийных продуктах;
  • играх.

Именно последний вариант является самым популярным, ведь игры практически полностью состоят (видимая их часть конечному потребителю) из работы художника, который создает все элементы виртуального мира.

Примеры качественной работы виртуальных художников

https://vulkanplatinum-777.com

Сегодня Вы можете в любой момент загрузить любую игру на свой компьютер и убедиться в превосходной графике и анимации. Если Вы не хотите морочить себе голову с загрузкой и установкой игр, то тогда можно обратить внимание на более простые варианты. Например, на сайте https://vulkanplatinum-777.com содержится большое количество небольших игр, каждая из которых в каталоге является целым произведением искусства.

 

Дело в том, что в каждом игровом автомате на сайте так отлично продумано оформление и музыкальное сопровождение, что пользователь просто не сможет оторваться от игрового процесса. В этом и проявляется истинное мастерство творческого человека, который трудится над подобными проектами.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Современное художественное искусство


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика