» Информация » Развитие и совершенствование способностей

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Развитие и совершенствование способностей

  |   Рубрика (раздел): Информация

https://vulcan-pro.com/

Независимо от того, что могут говорить нам окружающие, предлагая устроиться на какую-нибудь работу, игра в покер не является бесцельным времяпровождением. Во всем виновата человеческая лень. Покер всегда на равных со многими другими играми, являлся средством улучшения многих навыков и умений играющего. Вероятнее всего, похожую пользу от игры можно рассмотреть, наблюдая за спортивными играми детей.

 

Так, та же самая шуточная борьба между братьями, не только помогает детям выплескивать наружу свои эмоции, но и позволяет им улучшить большинство своих умений, многие из которых будут весьма полезны в более взрослый период времени. В круговороте природы это вполне типичное поведение, присущее не только одним людям, но также и многим представителям отряда млекопитающих, а также птицам.

 

На сегодняшний день умственные способности преобладают над физическими, потому так сложилось, что люди перестали видеть некую общую зависимость между играми, и развитием определенных навыков.

Что нам может дать игра в покер?

https://vulcan-pro.com/

Со времен покерной лихорадки, когда каждый десятый мечтал о том, чтобы посвятить свою жизнь этой игре, изменилось отношение обычных людей к данному азартному развлечению. Если покер помогает зарабатывать деньги, значит игра перестала представлять собой просто банальное времяпровождение. Основным положительным моментом игры является тот факт, что в игре можно выиграть довольно крупную суму денег, при этом если ваши навыки недостаточно хороши, у вас всегда есть возможность подтянуть свои знания, для того чтобы в дальнейшем иметь возможность посоревноваться за большой куш.

 

Большинство игроков, которые оставили свою покерную карьеру в прошлом, в надежде поменять свою сферу деятельности, не указывают в резюме факты относящиеся к игре. Это связанно не только с тем, что они хотят избежать субъективного суждения со стороны о своей подверженности игромании, но и не видя в покерных навыках возможного применения.

 

Но если брать во внимание тех игроков, которые очень много своего времени посвятили разбору рук, можно с уверенностью сказать о наличии у них выдающихся математических способностей.

 

Источник: https://vulcan-pro.com/

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Развитие и совершенствование способностей


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика