» Информация » Основные виды рекламных конструкций: станьте заметнее в городском пространстве

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Основные виды рекламных конструкций: станьте заметнее в городском пространстве

  |   Рубрика (раздел): Информация

Основные виды рекламных конструкций: станьте заметнее в городском пространствеДля рекламы сегодня используется большое количество носителей и далеко не последнее место среди них занимают особые конструкции. Главное достоинство таких конструкций состоит в том, что они могут использоваться для размещения самой разной рекламы, устанавливаться в тех местах, где того требуют условия повышенной проходимости. Сегодня также разработано множество носителей рекламы в виде специальных конструкций, которые с успехом вписываются в городской ландшафт и больше не воспринимаются как навязчивое рекламное сообщение.

Давайте рассмотрим основные виды конструкций рекламного характера, используемых сегодня в городе:

  • Рекламные щиты. Один из наиболее популярных современных вариантов конструкции. Существует большое количество типов щитов, которые используются для того, чтобы доносить информацию до конечных потребителей. Щиты отличаются по своей конструкции, количеству сторон, используемых под рекламу, вариантами подсветки, и, конечно же, размерам. Сегодня под размещение своего рекламного сообщения легко можно заказать щиты формата 3×4, 6×3 м и многие другие.
  • Крышные конструкции. Размещаются на крышах с попутным созданием целого комплекса фиксаторов. Хорошо видимы, но требуют постоянной подсветки и правильного размещения.
  • Штендеры. Удобные варианты дополнительного оповещения о том, что в здании располагается тот или иной магазин или офис компании. Представляют собой металлические каркасы, держащиеся на четырех ножках.
  • Сити-форматы. Специальные боксы, внутри которых размещается рекламное сообщение. Могут использоваться с монтажом внутренней подсветки.
  • Пилары и тумбы. Хорошо работают при размещении на людных улицах. В них также можно удобно смонтировать внутреннюю подсветку

Существуют и рекламные конструкции, такие, как флаги и брендмауэры.

Залог выбора правильной конструкции

Если вы выбираете тот или иной вариант рекламного пространства, важно правильно рассчитать, в каком именно месте оно будет использоваться и какое количество потенциальных клиентов смогут увидеть его. Помимо этого, важно, чтобы каждый элемент рекламы, созданный в формате конструкции, согласовывался при размещении с соответствующими контролирующими органами. При верном расчете удается отлично вписаться в бюджет и получить максимальный охват аудитории. Самоклеящаяся пленка в Уфе, а также материалы для изготовления конструкций предлагаются компаниями.

 (голосов: 0)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика