Художественная галерея онлайн » Информация » Отсутствие альтернативы или как доставить груз из Крыма

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Отсутствие альтернативы или как доставить груз из Крыма

  |   Рубрика (раздел): Информация

В силу разных причин сегодня более 90% всех грузоперевозок из Крыма осуществляется автомобильным транспортом. Сельское хозяйство, рыбодобывающая промышленность, виноделие, строительство — практически ни одна из отраслей не может обойтись без транспортных услуг. Их оказывают разные компании. Важно выбрать ту, которая эффективно осуществляла автоперевозки по России в течение длительного времени, может контролировать рефрижераторный сервис и доставку сборных грузов.

В чем эффективность автоперевозок для Крыма?

В настоящее время это практически единственный способ доставки грузов непосредственно на руки получателю, в конечную точку и без дополнительной перегрузки. Товар, который вывозится из Крыма, специфический. Овощ и фрукты, вино и соки, рыбная и молочная продукция — все это требует быстрой и бережной транспортировки.

    К достоинствам автоперевозок для Крыма можно отнести:
  1. Сравнительно низкая стоимость. Так транзит морским транспортом обойдется в несколько раз дороже.
  2. Довольно высокая скорость перевозки. За сутки машина со сменным водителем может преодолеть до 2,5 тысяч километров.
  3. Возможность самостоятельного выбора маршрута. В зависимости от конечного пункта назначения и необходимости добавить груз от другого производителя допускается изменение предлагаемого компанией пути следования.
  4. Подбор транспортного средства. Доставка может осуществляться различными типами машин. Например, для транспортировки винограда, клубники и персиков необходимы рефрижераторы с охлаждающей системой внутри. Изометрические прицепы используются для перевозки продуктов питания, автоцистерны — молока и соков.
  5. Маневренность и возможность доступа практически к любому объекту. Это обеспечивается особенностями самих транспортных средств.
  6. Качественная доставка. Благодаря специальным системам наблюдения, заказчик всегда может рассчитывать на усиленный контроль своего товара. А грамотный крепеж обеспечивает его сохранность на протяжении всего пути.

Выбрав хорошо зарекомендовавшую себя компанию с обширным автопарком и опытными менеджерами, доставить груз в любую точку страны перестанет быть проблематичным.

Ценообразование

Стоимость перевозки грузов автотранспортом зависит от многих обстоятельств. Никакой другой вид доставки не обладает такой гибкостью в ценообразовании.

    На него влияют следующие факторы:
  • тип груза;
  • километраж;
  • экспедирование;
  • сопровождение;
  • страховка;
  • услуги грузчиков и такелаж;
  • срочность доставки.

Каждый конкретный заказ рассчитывают индивидуально с учетом всех его особенностей. Ориентированность на клиента характерна для крупных компаний, давно и успешно занимающихся этим видом деятельности.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Отсутствие альтернативы или как доставить груз из Крыма


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика