Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Как устроить студию в элитной квартире

  |   Рубрика (раздел): Информация


Если вы занимаетесь фотографией или живописью, то вам обязательно нужна студия, в которой вы сможете творить. Приобретать помещение, которое будет вашим вторым домом, порой слишком накладно. Но выход есть — аренда квартир в москве элитных. Элитное жильё — это просторные комнаты, отличный вид из окна и удобное расположение. Вашим моделям не придётся тратить время на дорогу до художественной или фотостудии, чтобы вы смогли их запечатлеть на холсте или сделать им портфолио.

Преимущества аренды квартиры

Аренда элитной квартиры обладает следующими преимуществами:

  • она придаёт своему владельцу особую статусность;

  • вы можете снять жильё в удобном для вас районе;

  • вам не нужно тратиться на обстановку и ремонт;

  • вы в любое время сможете поменять место жительства.

Оборудование студии в квартире

Элитные квартиры отличаются большой площадью, поэтому вы сможете легко творить и жить в одном месте. Просторные комнаты позволяют устроить в одной из них отличную студию, в которой будет место для вашего оборудования и модели, при этом даже можно отделить уголок для переодевания.

Удобство оборудования студии в квартире заключается в том, что вам не нужно тратить время на дорогу до работы и деньги на аренду дополнительного помещения. Кроме того, в домашней обстановке работать намного проще и мастеру, и моделям.

Для студии лучше всего арендовать трёхкомнатную квартиру. В одной комнате — самой большой — можно оборудовать непосредственно рабочее место. Зонировать эту комнату можно при помощи ширм или занавесок. Во второй комнате вы будете жить, а в третьей можно устроить рабочий кабинет. Три комнаты — это оптимальный вариант, но можно арендовать и двух-, и четырёхкомнатные апартаменты.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Как устроить студию в элитной квартире


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика