» Информация » Едем в Европу: Краков или Амстердам

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Едем в Европу: Краков или Амстердам

  |   Рубрика (раздел): Информация

Едем в Европу: Краков или АмстердамТуристы со стажем отмечают, что Европа – удивительное место, которое всегда способно впечатлять и приносить массу ярких эмоций. Сегодня одними из наиболее популярных направлений признаны Краков и Амстердам.

Ранее Краков являлся столицей Польши, но сразу же после того как этого звания его лишили, город превратился в один из наиболее привлекательных в туристическом плане. Тут собрано такое огромное количество памятников старины, что город сам по себе напоминает большую достопримечательность, каждую деталь которой хочется тщательно исследовать. Кстати, если вас заинтересовали отели кракова дешево на трассе а4, обязательно забронируйте номер заранее, так как спрос на них среди фанатов экономии весьма велик.

Краков – небольшой городок, все его окрестности при желании можно обойти за один день. Но опытные путешественники советуют наслаждаться бывшей польской столицей без спешки. Это позволит вам правильно прочувствовать атмосферу города и восхититься гармоничным сочетанием архитектурных элементов, относящихся к различным эпохам. К главным достопримечательностям Кракова относятся Вавельский замок, Петропавловский костел, Рыночная площадь, Мариацкий костел, Ягеллонский университет и т. д.

Если же говорить об Амстердаме, то этот город создан для тех, кто умеет совмещать культурную и развлекательную программу. Ведь именно тут одинаково популярно среди туристов как старинная готическая церковь Аудекерк, так и современный Музей марихуаны. По поводу ночлега в этом голландском городе можно не переживать, так как гостиницы амстердама готовы предложить вам номера любой стоимости и на любой вкус. Главная местная достопримечательность – это многочисленные музеи, которых здесь огромное количество. Наиболее известными из них признаны Музей Ван Гога, Rijksmuseum и Stedelijk.

Оказавшись в Амстердаме, обязательно совершите прогулку по площади Дам, признанной основой города и являющейся его центральной частью. В этом месте разворачивалось огромное количество исторических драм, упоминания о которых можно отыскать в Музее истории.

Помимо музеев и уникальных архитектурных сооружений, Амстердам манит и своими каналами, нередко его и вовсе называют «северной Венецией». Именно поэтому устоять перед круизом на лодке не в силах ни один турист. Экскурсия по каналам откроет вам город с совершенно иной стороны. Особенно прекрасен Амстердам в ночное время суток, когда в воздухе парит романтическая атмосфера, а мосты и улицы освещает тусклый свет.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Едем в Европу: Краков или Амстердам


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика