» Информация » Интернет-магазин Merc: настоящая английская одежда и признанный стиль

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Интернет-магазин Merc: настоящая английская одежда и признанный стиль

  |   Рубрика (раздел): Информация

Интернет-магазин Merc – это высококачественная английская продукция, которая выполняется в лучших традициях производителя. История и основные особенности торговой марки Merc приведены в разделе «Бренд». Оплата любых приобретенных покупок осуществляется при помощи наличных денежных средств, банковских пластиковых карточек, электронных денег и терминалов. Дополнительным вариантом является наложенный платеж. Доставка покупок выполняется курьером в пределах Москвы, а также Почтой России. Самовывоз продукции производится непосредственно из шоу-рума Merc на Ленинградском проспекте и лишь в часы его работы. Посещение данного зала возможно по предварительному звонку.

В ассортименте интернет-магазина Merc находятся следующие группы товаров:

  1. Мужская одежда и обувь. Здесь представлены футболки, рубашки поло, костюмы, рубашки, толстовки, трикотаж, шорты и брюки, верхняя одежда, а также изысканные модели обуви.
  2. Женская одежда. В этом разделе можно приобрести платья,поло и блузки, брюки и юбки, трикотаж, а также верхнюю одежду.
  3. Коллекция CORE. Этим загадочным словом называется базовая линейка изделий Merc для любого сезона, которые считаются особой визитной карточкой бренда. Некоторые сохраняют свой вид и расцветку целыми десятилетиями. Любые изменения осуществляются в выборочном режиме.
  4. Стильные аксессуары. Кепки и бейсболки, сумки и кошельки, игрушки, галстуки и бабочки, ремни и подтяжки, а также шапки и шарфы становятся прекрасными дополнениями внешнего образа современных мужчин и женщин.
  5. Предложения из раздела SALE. Распродажа моделей производится по привлекательной стоимости.

Все гости сайта также могут посетить разделы LOOKBOOK и «Блог», где их ожидает множество интересной и полезной информации о бренде. Пусть стильные вещи никогда не выходят из моды и постоянно радуют своих владельцев!

merclondon.ru

 (голосов: 0)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика