Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Как поздравить папу с Днем рождения

  |   Рубрика (раздел): Информация
Папочку поздравлять с Днем рождения сплошная радость, ведь в ответ получаешь море позитива и хорошего настроения. Папе можно написать поздравление, можно сочинить песню, можно сделать что-то своими руками, например приготовить торт или сделать салат. А еще вы можете отвести папу на его любимую спортивную игру, в театр или кино. Поздравлять папу с Днем рождения нужно радостно и весело. Поздравление можно сочинить самостоятельно, на основе готовых произведений или же сделать небольшой веселый тост. Поздравлять с Днем рождения папу можно как по телефону, по интернету и, конечно же, лично.

Инструкция

Папа любит рыбалку? Устройте ему незабываемый отдых на природе с удочкой. Чтоб он приехал домой с полным ведром улова, с полным зарядом позитивной энергии, веселый и бодрый, и чтоб эту рыбалку вспоминал еще многие года.

Ваш любимый папочка заработался? Устройте ему мальчишник. Позовите всех его друзей, купите пива, креветок, раков, чипсов и всего подобного, что идет к пиву, и что любит папа. И пускай они посмотрят футбольный матч под пивасик.

Папа любит баскетбол, хоккей или волейбол? Тогда подарите ему билет на матч. Пускай отдохнет и поболеет за свою любимую команду. А еще лучше сходите вместе с ним. Это будет самым лучшим подарком для папы.


продолжение, как поздравить папу с Днем рождения, читайте на http://caderes.ru

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Как поздравить папу с Днем рождения


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика