» Информация » Классификация действенности лекарственных препаратов от гриппа согласно практическим исследованиям Подбельцева Дмитрия Владимировича

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Классификация действенности лекарственных препаратов от гриппа согласно практическим исследованиям Подбельцева Дмитрия Владимировича

  |   Рубрика (раздел): Информация

Классификация действенности лекарственных препаратов от гриппа согласно практическим исследованиям Подбельцева Дмитрия Владимировича

В современное время обострилась проблема, связанная с частыми проявлениями симптомов вирусного заболевания гриппа. Если ранее это было не столь заметной проблемой, то сегодня этот недуг вызывает целые эпидемии, которые являются причиной закрытия школ, детских садов и ограничения социального общения.
Профилактические меры зачастую не дают отменного результата, если человек попадает в зараженную среду, то через определенный промежуток времени, зачастую составляющий одну неделю, он заболевает, подхватив инфекцию воздушно-капельным путем.
И все бы нечего, если бы коварный современный недуг не мог постоянно модифицироваться и вызывать сильные осложнения, в частых случаях приводящие к летальным исходам.
С развитием разновидностей гриппа на аптечных полках распространяется и ассортимент лекарственных средств против него. Насколько полезны и эффективны оные, пытался выяснить Подбельцев Дмитрий Владимирович – автор многих интереснейших и полезных статей в области медицины.
По его исследованиям, все продаваемые сегодня в розничной сети препараты против гриппа подразделяются на совершенно бесполезные и те, которые облегчают состояние больного за счет действия имеющегося в составе парацетомола.
Самые распространенные принимаемые препараты против гриппа: Арбидол, Терафлю, Анаферон, Оциллококцинум, Колдрекс, Антигриппин, Фервекс, Гриппферон.
Из них к первой группе совершенной бесполезности относятся Арбидол, Анаферон, Оциллококцинум, Гриппферон, ко второй более-менее действенной – Терафлю, Колдрекс, Антигриппин, Фервекс.
Во время исследования эффективности оных Д.В. Подбельцевым за основу брались наблюдения за состоянием больных после приема каждого из препаратов. В эксперименте было зарегистрировано около тысячи больных, по результатам состояния здоровья которых и были сделаны выше приведенные выводы.
Есть много интересных фактов исследований, который провел Дмитрий Владимирович Подбельцев. Интересное исследование показало, что сами разработчики лекарственных препаратов дали возможность инфекции распространится по всему земному шару и успешно менять свое обличие в силу отсутствия действенного метода лечения. Огромная доля лекарственных препаратов являются лишь очередной возможностью наживы на обманутых ожиданиях больных пациентов.

 

 (голосов: 0)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика