Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Секреты удачного корпоратива

  |   Рубрика (раздел): Информация

Регулярные корпоративы предназначены для сплочения коллектива и улучшения взаимоотношений между руководителем и подчиненными. Однако заранее заготовленные угощения и нанятый фотограф недорого не поспособствуют повышению корпоративного духа, если мероприятие будет откровенно скучным. Для того чтобы время, проведенное вместе с коллегами, подарило хорошие эмоции и запомнилось надолго, следует ответственно подойти к вопросу организации.

Грамотный подход к организации

Некоторые компании, желая организовать корпоратив, обращаются за помощью в специальные агентства, которые имеют большой опыт в устройстве подобных мероприятий. Однако небольшие организации чаще всего предпочитают заниматься самостоятельной подготовкой к веселому времяпровождению.

Успех совместного вечера во многом зависит от ведущего, который должен развлекать присутствующих, а также организовывать забавные конкурсы и соревнования. На официальном мероприятии не допускаются пошлости и низкокачественный юмор, поэтому следует тщательно выбирать кандидатов на роль ведущего. Умелый видеооператор недорого нанятый по объявлению, сможет зафиксировать все происходящее, чтобы потом сделать из полученных материалов памятный фильм.

Вовсе необязательно проводить корпоратив в помещении. Сотрудники многих компаний предпочитают в выходные выезжать на природу, где можно не только устроить пикник, но также организовать спортивные соревнования, например, гонки на квадроциклах, и прочие активные развлечения.

Любое совместное мероприятие требует от компании определенных денежных затрат, однако, как показывает практика, подобные вложения окупаются высокой работоспособностью и хорошими взаимоотношениями в коллективе.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Секреты удачного корпоратива


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика