Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Агрессивные стили игроков

  |   Рубрика (раздел): Информация

Игроки в покер онлайн, которые придерживаются агрессивной стратегии розыгрыша, делятся на тайтовых и лузовых. Тайтово-агрессивная стратегия является одной из наиболее выгодных для тех, кто смотрит на игру не как на развлечение и приятное времяпрепровождение, а как на сложную, но очень доходную работу. Тайтово-агрессивный игрок никогда не будет входить в игру со слабой рукой. Они обладают достаточным терпением, чтобы дождаться сильных карманных карт. Получая подходящую игровую комбинация, они разыгрывают ее очень агрессивно, активно делая крупные ставки.

Читать таких соперников достаточно сложно, так как также уверенно они могут играть и с не полными руками, которые без улучшения вряд ли могут выиграть банк. Опытный и сильный игрок - вот характеристика большинства соперников, которые будут придерживаться за игровым столом подобной тактики. Они всегда наблюдают за соперниками и готовы использовать любую слабость, извлекая при этом пользу для себя.

Также легко заметить за игровым столом и другую категорию агрессивных игроков - лузово-агрессивных. Опытные игроки и постоянные пользователи, которые используют покер румы для регулярного заработка, называют таких соперников «маньяками».

Основной целью таких соперников является не сам выигрыш, а рискованная игра. Они любят видеть, как оппоненты скидывают карты на их чистый блеф с мусорными руками, им нравится ощущать себя умнее и раскованные остальных участников игры. Они готовы давить своей агрессией и заставлять соперников даже с довольно сильными руками выбирать кнопку фолд, и это еще больше укрепляет их уверенность в непобедимости такой тактики. Маньяка характеризуют безосновательно крупные ставки, они рискуют без малейшего шанса на выигрыш. Лузово-агрессивный соперник очень опасен, особенно при игре в турнире, когда размеры блайндов будут уничтожать ваш стек, а вам придется расставаться со средними руками.

Победить такого соперника могут только очень сильные комбинации в покере - не вступайте в борьбу с таким оппонентом, если не уверены в силе своей стартовой руки. Однако с сильной рукой вы сможете получить огромный выигрыш, так как этот соперник сам будет ставить крупные ставки в банк, пытаясь вытолкнуть вас из раздачи.

Лучшая тактика против такого соперника - очень тайтовая стратегия. Не стоит идти на блеф против маньяка, однако с неполной рукой, такой, как дро на флеш или стрит, вы можете играть немного чаще, чем против тайтового соперника. Сильную готовую руку играйте более пассивно - подыграйте своему оппоненту. Он будет делать ставки, а ваше дело будет только поддерживать их. Сыграйте чек с сильной рукой на флопе и вы увидите, как соперник ринется в борьбу с вами. Если вы собираетесь стать успешным профессиональным игроком, то лучше всего не выбирать стиль маньяка.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Агрессивные стили игроков


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика