» Информация » Секрет популярности композитных панелей

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Секрет популярности композитных панелей

  |   Рубрика (раздел): Информация
Стремительный ритм жизни и регулярное развитие технологического процесса позволяет постоянно совершенствовать и модернизировать технические характеристики материалов, которые сохраняются в первоначальном состоянии на протяжении продолжительного эксплуатационного периода. К таким можно отнести современные композитные панели. Данный материал состоит из нескольких слоев, в его основе пластиковый сердечник или минеральный наполнитель и облицовочные листы, изготовленные из алюминиевого сплава. Прекрасный выбор моделей, которые сочетают в себе высокий уровень качества и разнообразные технические характеристики, представлены на сайте www.ask-h.ru. Среди множества производителей, важно выбрать того, кто использует в процессе производства панелей высококачественные материалы, так как это является одним из залогов обеспечения прекрасных эксплуатационных характеристик и сохранение надежности на протяжении длительного времени.
Преимущества композитных панелей
Благодаря используемым материалам и соблюдению всех норм и стандартов в процессе производства, композитные панели имеют отличные эксплуатационные характеристики. Высокий уровень прочности предусматривает возможность изготовления крупногабаритных кассет, при этом прекрасная пластичность материала прекрасно подходит для радиальных моделей. Благодаря небольшому весу композитных панелей, который в среднем составляет от 6 до 8 кг кв.м., их можно использовать для облицовки фасадов зданий, не зависимо от их назначения. На протяжении всего периода использования данный материал прекрасно переносит негативное воздействие внешней среды и погодных условий, в том числе УФ-излучение. Диапазон допустимых температур составляет от 50 градусов мороза до 80 градусов тепла.
Не менее важным фактором является внешний вид материала, который представлен на сайте http://www.ask-h.ru/komp-paneli/montazh-kompozit-paneli/ в широкой цветовой гамме. Это позволит с легкостью выбрать наиболее подходящий вариант в зависимости от особенностей здания. Дополнительно можно наносить разнообразные изображения в зависимости от индивидуальных предпочтений. Благодаря высокому уровню технологичности композитных панелей обеспечивается максимальная легкость процесса обработки. Не менее важным свойством является высокая пожарная безопасность материала.


 (голосов: 1)

Скачать в полном разрешении экспонат: Секрет популярности композитных панелей


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика