» Информация » Бесплатная игра в автоматы Пираты Ghost Pirates

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Бесплатная игра в автоматы Пираты Ghost Pirates

  |   Рубрика (раздел): Информация


В океане большое количество заброшенных кораблей, потонувших с капитаном и командой. Данный игровой автомат предлагает посетить такой заброшенный корабль для поиска сокровищ и приключений. Вы встретите пиратов, диких зверей, подлые карты и опасное оружие.
Как играть?
Сначала нужно обратить внимание на окно Coins, в нем показан банк игрока для игры в данный игровой автомат. Чуть левее расположено другое окошко, в нем указано соотношение кредитов игры к настоящей валюте. Игровая монетка может стоить и 1, и 50 центов. Стоимость настраивается самостоятельно стрелочками.
Настройка пиратов
Чуть выше расположены несколько кнопок, позволяющих настроить автомат под игрока. Окошко Bet Ways показывает количество вариаций для выигрыша. Короче говоря, это число линий выплат, но называются они иначе. Чуть правее расположено число ставок для каждой линии. Там устанавливается от 1 до 5 кредитов. Если игрок желает играть максимальными ставками и не хочет заморачиваться, то кнопка Max Bet специально для него. После окончательной настройки и установки общей ставки нужно согласиться с суммой ставки и нажать на стеклянный шар большого размера.
Выигрыш
На пяти барабанах будут вращаться разнообразные символы, каждый из них может принести выигрыш. Для получения выигрышных кредитов, нужно просто собрать на линии выплат не менее 3-х похожих изображений в ряду.
Выплаты в игровом автомате
Меньше всего выигрыша приносят: пушка, якорь, горшки, щит, карта, пистолеты. Все зависит только от комбинации, такие символы могут увеличить ставку в 2- 2000 раз. Умножить выигрыш в 20- 1500 раз могут бешенная обезьянка, попугайчик Полли, Пегги Роттен и одноглазый Эд. Они являются ключевыми персонажами.
Подробная информация о выплатах и бонусах также имеется в настройках игрового автомата.
Бонусы
Кости и череп, которые являются классическими символиками пиратов, являются Wild бонусами. Эти символы могут заменить другие изображения собой для увеличения прибыльности выпавшей комбинации.
Если игроку удастся найти клад, то это станет главным событием. При появлении старого сундука с огромным количеством золотых монет и украшений, можно смело говорить о Scatter бонусе. При комбинации из 3-5 кладов игрок получит 10- 25 вращений барабана бесплатно. Остается лишь следить за золотом, которое наполнит карманы игрока. Узнать подробнее об автомате можно на сайте http://www.casino-eldorado.com.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Бесплатная игра в автоматы Пираты Ghost Pirates


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика