» Информация » Как с пользой провести время в Москве?

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Как с пользой провести время в Москве?

  |   Рубрика (раздел): Информация
Наша столица каждый день принимает несколько тысяч гостей. И каждый посетитель старается заранее распланировать свое время, а именно – наметить определенный маршрут своих посещений. Кто-то просто желает прогуляться по достопримечательным местам города, а кто-то не представляет свою жизнь без искусства. Поэтому для таких любителей выставки в Москве представляют собой просто настоящий клад. Да и не только для гостей. Многие москвичи с удовольствием проводят свое свободное время в музеях, исторических центрах и других местах, где можно полюбоваться на исторические предметы искусства или на предметы, произведенные с помощью современных технологий.
В наши дни, в Москве представлено огромное количество всевозможных не только российских, но и зарубежных выставок. Чего только стоит выставка старинных автомобилей, представленная в музее ретро автомобилей Автовиль. Несомненно, заядлым автомобилистам, да и историкам будет очень интересно и познавательно побывать на такой выставке. Для женской половины также существует большое количество мест, где представлены интересные предметы именно для женской аудитории. Например, прошедшая в 2011 году выставка пальто в Историческом музее Москвы, вызвала настоящий фурор. Зрители были просто в восхищении от всего увиденного. Недавнее открытие международной выставки MITT-2014 «Путешествия и туризм», которое состоялось в московском комплексе «Экспоцентр», охватило около 2000 участников из 85 стран. Были представлены тысячи новых продуктов различных туристических фирм. Было проведено огромное количество мастер-классов, семинаров и презентаций для участников и гостей выставки. Такая выставка происходит каждый год и входит в пятерку лидирующих выставок мира.
Но не каждый человек всегда может вовремя узнать о предстоящем интересном событии. В этом случае очень поможет сервис www.2do2go.ru , на котором представлена вся афиша Москвы, начиная от кинопремьер и спектаклей, и заканчивая всевозможными фестивалями, выставками, да и просто обзором достопримечательностей города. На сайте всегда можно поставить оповещение о том или ином предстоящем событии.
Свободное время нужно проводить с пользой, чтобы впечатления от приятного и ознакомительного времяпровождения, оставались в памяти надолго и побуждали к новым знаниям.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Как с пользой провести время в Москве?


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика