» Информация » FitHealth - сайт для активных и позитивных людей.

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

FitHealth - сайт для активных и позитивных людей.

  |   Рубрика (раздел): Информация
Людям энергичным, настроенным на позитив по силам строить свою жизнь так как, хочется. Любимое дело, путешествия, занятие спортом, увлечение искусством - все им по плечу. Информационный портал fithealth.ru создан активных, стремящихся к здоровому образу жизни женщин. Ведь здоровье – ключевой аспект на пути к человеческому счастью и плодотворному долголетию.
Страницы портала посвящены актуальным в наше время темам:
- здоровье и красота
- мода и стиль
- домашний очаг, семья
- психология отношений
- карьера
Ресурс содержит много полезной фото и видео, а так же текстовой информации для женщин: секреты ухода за кожей, методики закаливания, правильное питание и диеты, кулинарные рецепты, советы модницам, гимнастические упражнения, воспитание детей, семейный досуг, позитивная психология. И это далеко не полный перечень содержания рубрик информационного портала. На сайте организован удобный поиск, который поможет отыскать ответы на животрепещущие вопросы:
Как продлить молодость?
Как достигнуть успехов в бизнесе, карьере?
Как избавиться от вредных привычек?
Как побороть хроническую усталость?
Какую диету выбрать?
Секреты гармонии в отношениях
Как воспитать гения?
И много других важных советов и рекомендаций по различным проблемным ситуациям.
Все новые статьи, а их арсенал постоянно пополняется, доступны для прочтения с главной страницы портала. Многие статьи написаны авторитетными специалистами в своей области. Это косметологи и стилисты, психологи, фитнес - тренеры, кулинары.
Навигация по порталу удобная и понятная любому посетителю. В разделе контакты при помощи формы обратной связи можно обратиться к специалистам портала с вопросами или предложениями. Приятна взору внешняя стилистика сайта. И, безусловно, притягателен высокий уровень доверия к информационному ресурсу fithealth.ru – показатель его полезности и безопасности.
Портал всецело справляется с поставленной миссией – пропаганда здорового образа жизни. Знакомство с порталом заставляет задуматься о здоровье многих посетителей. И рано или поздно шаги на пути к здоровому образу жизни, улучшению качества жизни ими будут сделаны. Здоровому физически и морально человеку по силам реализовать самые смелые мечты и планы, и в конечном итоге, в полной мере ощутить себя счастливым.


 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: FitHealth - сайт для активных и позитивных людей.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика