» Информация » Игровой автомат King of Cards: характеристики

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Игровой автомат King of Cards: характеристики

  |   Рубрика (раздел): Информация
Всем, кто неравнодушен к риску, несомненно, придутся по душе предлагаемые фирмой Novomatic виртуальные игровые устройства King of Cards. Эти игровые автоматы завоевали серьёзный успех благодаря отличному интерфейсу, широким возможностям, предоставляемым игрокам и привлекательному исполнению слота.

Игра разворачивается одновременно на девяти линиях выплат и пяти игровых барабанах, что даёт возможность всем интересующимся виртуальными игровыми автоматами создавать массу сочетаний, используя разнообразные предлагаемые значки. Существенным достоинством слот-машины является её располагающее внешнее оформление, равно как и мелодичный саундтрек, который воодушевит играющего на разработку тактики, которая обязательно принесёт успех. На сайте free-slots-club.com/gaminator/admiral-king-cards.html вы можете поиграть в King of Cards.

Игровой автомат King of Cards, как и Lord of the Ocean, даёт возможность заработать целый ряд бонусов и призовых игр, в числе прочего играющий сможет без дополнительной платы крутить игровой барабан или попытать счастья в игре на удвоение.

King of Cards: особенности игры в карты

Все опытные игроки знакомы с массой карточных игр. Но далеко не каждый испробовал оригинальный видео-слот, который сочетает вращающийся барабан и карты. Эта своеобразная комбинация разнородных устройств позволяет игроку одновременно заработать и добиться максимальной релаксации. Подобный видео-слот предлагает целый ряд дополнительных опций. К примеру, при выпадении особой карты существует возможность увеличения установленного приза. А так называемый Символ Разброса, выпадающий непредсказуемым образом, который можно найти и в Queen of Hearts, означает 15 вращений барабана бесплатно и троекратное увеличение выпавших на них призов.

King of Cards: карточная игра на риск

Увеличить свой выигрыш в карточной игре можно несколькими путями. Наиболее быстрым является джекпот, однако реальные шансы на него невелики. Игру на риск можно рассматривать как более рациональный вариант. Это сравнительно несложная процедура. Играющий должен угадывать цвет единственной предложенной ему закрытой карты. Если он даёт верный ответ, сумма выигрыша удваивается.

Очевидно, что количество таких удвоений не ограничено, однако даже настоящий везунчик не способен выигрывать бесконечно, если помнить, что шансы на этот выигрыш неизменно составляют один к одному. Но с учётом того, что многие участники серьёзно зарабатывают на слоте, известном как Book Of Ra, существует масса ловкачей, мастерски разыгрывающих призы, опираясь на демонстрируемые в верхней части экрана данные, включающие исходы нескольких предыдущих розыгрышей.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Игровой автомат King of Cards: характеристики


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика