» Информация » Мебель от производителя GLOBALMEBEL.RU – гарантия качества по низким ценам

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Мебель от производителя GLOBALMEBEL.RU – гарантия качества по низким ценам

  |   Рубрика (раздел): Информация

 

Мебель от производителя GLOBALMEBEL.RU – гарантия качества по низким ценам



 

Кухня напрямую от производителя – это прежде всего решение людей, которые стремятся улучшить свой быт качественной и эксклюзивной мебелью, при этом сэкономить значительную часть бюджета на приобретение других необходимых товаров. Компания Globalmebel.ru за 15 лет предпринимательской деятельности в сфере производства и реализации кухонных гарнитуров зарекомендовала себя профессионалом своего дела. Центр мебели производит эксклюзивную мебель на заказ, в том числе предлагает широкий спектр услуг по замеру помещения, одновременно предоставляя образцы материалов, необходимую консультацию по оформлению дизайна и интерьера, доставку изготовленной мебели и ее монтаж.

Цель сотрудников компании Globalmebel.ru – обеспечить клиента качественным кухонным гарнитуром, поэтому при изготовлении мебели, используют материалы только от ведущих фирм Германии, Австрии, Италии, Польши и Финляндии. Например, заказывая кухонную мебель, вниманию клиента предоставляется на выбор польские фасады из дерева, финские (массив и шпон дерева), которые можно посмотреть по ссылке: http://www.globalmebel.ru/katalog_mebeli/kuhni_derevo_finlyandiya/, столешницы из пластика или искусственного камня, а также качественная фурнитура, исключающая грохот выдвижных ящиков и обеспечивающая надежную фиксацию шкафчиков к стене. Отсутствие посредников позволяет компании устанавливать приемлемые цены на продукцию и услуги.

 

Компания Globalmebel.ru регулярно проводит акции и скидки. Например, покупатель может получить 10% скидки на приобретаемый товар, в случае его согласия сделать фото на установленную в его помещении кухню от Globalmebel.ru.

 

Кухня напрямую от производителя Globalmebel.ru может быть доставлена в любой регион России.

 (голосов: 0)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика