Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Правильный выбор кондиционера для дома

  |   Рубрика (раздел): Информация

Правильный выбор кондиционера для дома

Климатическая техника с каждым годом обретает все более широкую популярность. Каждый следующий год «радует» нас все более жарким летом, чем предыдущее, а потому наличие кондиционера становится необходимым для здорового и комфортного образа жизни. Для того чтобы правильно выбрать кондиционер, необходимо ознакомиться с их типами и основными характеристиками.

 

Все многообразие кондиционеров можно разделить на три типа:

 

1) Сплит-системы;
2) Мобильные;
3) Оконные.

 

Последние два типа получили не слишком широкое распространение. Компрессор таких кондиционеров располагается внутри охлаждаемого помещения, что обуславливает целый ряд их недостатков: сложный монтаж (самого кондиционера - в случае оконного исполнения или трубы отвода горячего воздуха для мобильного устройства), шумность и неэффективность. Бесспорными лидерами в данном классе климатической техники можно назвать сплит-системы, у которых компрессор располагается за приделами охлаждаемого помещения.

Огромный выбор типов и моделей кондиционеров предлагает уставшим от жары клиентам компания HotPrice (http://hotprice.ua). Но не стоит дожидаться разгара сезона для покупки. Как говорится, готовьте сани летом! Делая заказ заранее в таком интернет-магазине, как HotPrice, не делающем высоких наценок, можно существенно сэкономить. Исходными данными для выбора мощности кондиционера может служить объем охлаждаемого помещения. Просчитайте объем обслуживаемого помещения в метрах кубических, измерив и перемножив габариты комнаты. Фильтр интернет-магазина позволит отобрать подходящие модели.

Обязательно следует обратить внимание на уровень шума устройства, особенно если речь идет о кондиционере для спальни. Рекомендуемое значение для спокойного сна - менее 30 дБ. Абсолютно не лишним, как с точки зрения тишины, так и экономии электроэнергии, будет наличие в кондиционере ночного режима.

Продвинутые модели кондиционеров обладают множеством дополнительных функций. Среди них стоит упомянуть ионизацию и очистку воздуха, функцию подогрева и регулировку направления потока воздуха. Их наличие или отсутствие также может помочь при выборе кондиционера.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Правильный выбор кондиционера для дома


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика