Художественная галерея онлайн » Рукоделие » Багетная мастерская bagetpro: изготовление рам для картин под заказ

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Багетная мастерская bagetpro: изготовление рам для картин под заказ

  |   Рубрика (раздел): Рукоделие

Компания bagetpro — это непросто очередная багетная, которая занимается оформлением творческих работ. Bagetpro — это профессиональная студия, предоставляющая широкий ассортимент услуг начиная от изготовления картинных рам различного уровня сложности, и заканчивая оформлением любительских и профессиональных картин, рекламных плакатов, фотографий и много другого. Мы любим то, чем занимаемся, поэтому к каждому заказу мы подходим со всей душей.

Какие услуги мы предоставляем?

Наша багетная предоставляет все типы багетных услуг, основными среди которых являются:
- Изготовление рамок для картин и зеркал;
- Профессиональная печать на холсте и шелке;
- Оформление различных предметов творчества: картин, фотографий, плакатов, коллажей, икон и многого другого;
- Оформление интерьера.
- Оформление пазлов.

Это основной перечень наших услуг, однако, наши специалисты к желаниям каждого отдельного улиента подходят индивидуально, поэтому они с удовольствием выполнять любой заказ, независимо от сложности работы. Для получения более детальной информации о каждой отдельной или комплексной услуге, а также о стоимости выполнения работ, перейдите по ссылке bagetpro.ru или свяжитесь с нашими представителями.

Почему нам доверяют?

Багетная bagetpro была основана в 2015 году, поэтому она очень молодая, но весьма перспективная компания. Несмотря на свой достаточно юный возраст, багетная bagetpro столь недолгое существование компания смогла завоевать признание клиентов. На сегодняшний день мы уже выполнили большое количество заказов и обладает очень внушительным портфолио, которому есть чем похвастаться.

Мы собрали команду из настоящих энтузиастов, любящих свое дело, которые всегда готовы прийти на помощь при выборе идеального багета для вашего произведения, который будет лучшим образом подчеркивать достоинства произведения вашего творчества и акцентировать внимание зрителя на них. Помимо этого, на сайте реализован удобный конструктор, при помощи которого вы можете в режиме онлайн экспериментировать с различными вариантами картинных рамок и материалами.

Для изготовления багетов мы используем исключительно натуральные породы деревьев, высококачественный пластик и металл, поэтому в наших работах сочетается высочайшее качество и низкие цены.

 (голосов: 0)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика