Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Изделия ручной работы и их ценность

  |   Рубрика (раздел): Рукоделие

Изделия ручной работы и их ценность

Ручная работа в наше время. Почему она заслуживает отдельного внимания? Вспомните известную песню Электроника, где пелось, что «вкалывают роботы, а на человек». И это действительно так. Сейчас очень много машин, мы живём в век автоматизации. И порой так непросто найти что-то действительно душевное, милое, теплое. То, что может передать энергию. То, что сделано с душой. И с каждым годом так называемый hand-made становится более популярным и известным всё больше и больше. Люди придают таким вещам особое и немалое значение.

 

Ручная работа сейчас играет немаловажную роль. Ценность таких изделий ручной работы на всём земном шаре очень велика. Продажа ручной работы (особенно в Интернете) набирает обороты. И людям уже неважны километры. Но всё же есть скептики, как нетрудно догадаться. Они не доверяют тому, что сделано руками человека. Но попытаемся переубедить таких людей! И доказать, что то, что сделал человек своими руками, - продукт уникальный, необычный, ценный.


1.    В одном единственном экземпляре. Да даже если попросить сделаю копию, то всё равно получится не совсем то. Что-то да будет отличаться.

 

2.    Каждое изделие обладает своей особой энергетикой, положительной. Ведь мастер вложил частичку себя, своей души в это творение. И это может почувствовать каждый.

 

3.    Такие предметы создадут необычный, оригинальный интерьер, подчеркнут изысканность или самобытность стиля. А ещё послужат толчком к созданию уютной атмосферы.

 

4.    Необычная вещица может, а скорее всего, привлечёт внимание других людей.

 

5.    Чаще всего используются материалы натуральные. К примеру, в украшениях – камни. К слову говоря, они, как считается, имеет необычную силу, магическую. А могут и помочь при лечении какой-либо болезни.

 

6.    Любым украшением можно оживить любой облик, даже самый скучный.

 

7.    Такое подарок не может не остаться незамеченным. Даже у богатых и вполне состоятельных людей. Как говорится: «Лучший подарок – это тот подарок, который сделан своими руками».

 

8.    Довольно-таки часто люди дарят то, что первое попалось на глаза и по цене, которую считают приемлемой. Это ни для кого не секрет. Но если подарить что-то, сделанное руками человека, можно понять, что человек старался и подошёл к выбору подарка со всей ответственностью.

 

9.    В каждый подарок можно вложить свой определённый смысл или подчеркнуть отношения того, от кого подарок, к тому, кому подарок был вручён.

 

10.    Порой не всегда в магазинах можно найти то, что Вас устроит. Но порой мастер поможет воплотить идею в жизнь. Можно с ним посотрудничать, что-то сказать, добавить, предложить.

 

Вещи ручной работы – особые изделия. Это целый мир продукции!

 (голосов: 1)

Скачать в полном разрешении экспонат: Изделия ручной работы и их ценность


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика