Художественная галерея онлайн » Рукоделие » Идеи украшения рамок для фото и картин своими руками

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Идеи украшения рамок для фото и картин своими руками

  |   Рубрика (раздел): Рукоделие

Фотографии и картины есть в интерьере каждого дома. Человек может проходить курсы Cisco или работать врачом — всё равно в его доме эти элементы будут. Только их стиль может отличаться. А сделать декор более оригинальным удастся с помощью рамок, сделанных вручную.

При этом они выполняют не только защитную, но и декоративную функцию. Их в изобилии продают в магазинах. А вот добавить разнообразия можно собственноручно. Существует несколько наиболее интересных вариантов.

Декор пуговицами. Для того чтобы украсить рамку, понадобится заготовка, а также пуговицы. Чем более разными они будут, тем лучше. Пуговицы следует приклеить на рамку таким образом, чтобы щелей практически не было заметно. Рамку можно украсить черно-белыми пуговицами или цветными — все зависит от стиля самой картины.

Декор бусинами. Для исполнения этой идеи можно брать все, что блестит: бусинки, камешки, стразы и стеклышки. Все это приклеивается к рамке в произвольном порядке или по определенной схеме. Такая яркая и блестящая рамка займет свое почетное место на полке.

Декор камешками и ракушками. Прекрасно впишется в интерьер, оформленный в морском стиле. Подойдет не только для снимка или картины, но также и для зеркала или настенных часов. Для такой рамки можно использовать куски бечевки, гальки. Основанием ее может стать необработанная древесина. Этот элемент декора впишется в любой интерьер — будь то городская квартира или офис преподавателя курсов VICM.

Украшение семенами. Отличный вариант для кухни. На широкую рамку нужно прикрепить семена. Очень красиво смотрятся тыквенные и овсяные. Также на ней можно разместить высохшие дольки лимона, апельсина, кофейные зерна, палочки корицы. Еще один похожий вариант — это цветочная рамка с приклеенными высохшими бутонами, травинками, колосками. Этот вариант подойдет не только для кухни или столовой, но и для любой другой комнаты, оформленной в стиле кантри.

 (голосов: 2)

Скачать в полном разрешении экспонат: Идеи украшения рамок для фото и картин своими руками


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика