» Рукоделие » Искусство пошива свадебных платьев

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Искусство пошива свадебных платьев

  |   Рубрика (раздел): Рукоделие
Искусство пошива свадебных платьев
Развитие свадебной индустрии в наше время происходит весьма динамичными темпами, а ассортимент товаров, предлагаемый данным видом бизнеса, является одним из самых конкурентоспособных на рынке. Не говоря уже о платье невесты - главном атрибуте, который мы ассоциируем со свадебным торжеством.

Поэтому, если вы приняли решение открыть свой бизнес, салон свадебных платьев в Ставрополе – один из самых перспективных, всегда актуальных и рентабельных вариантов, который принесёт вам не только внушительный доход, но и оставит приятные впечатления.

Как и любой другой вид предпринимательства, свадебный салон требует немалого первоначального капитала. В среднем размер этой суммы оценивается в 30 тыс. долл., необходимые для оформления и оборудования вашей торговой точки, закупку товара, рекламу, расходы на оплату труда персонала и содержание помещения и т.д.

При наличии необходимого бюджета и твердом намерении вести своё дело, вам необходимо зарегистрировать ваш бизнес. Этот шаг является основой вашего начала и теперь, в качестве юридического лица, вы сможете заключить договоры с арендатором и поставщиками. Выбирая помещение, обратите внимание, что оно должно быть достаточно просторным, чтобы можно было оборудовать в нём несколько зон. Это, например, выставочный зал, примерочные, касса, зона подгонки платьев и другие. Особенное внимание следует уделить освещению. Из технического оснащения вам понадобятся кассовый аппарат, парогенератор, швейная машинка и другие приспособления для шитья. Не скупитесь на оформление вашего салона, это поможет привлечь потенциальных покупателей.

Подбор персонала также является очень важным этапом, от которого будет зависеть дальнейшее развитие вашего бизнеса. Неплохо, если ваши работники будут обладать, хотя бы первостепенными основами психологии, ведь покупка платья – волнительный момент для невесты, а качественное обслуживание и нужные слова смогут настроить её на нужный лад.

Сформировав основы, вам нужно обзавестись вашей первой коллекцией, выбор которой будет зависеть от типа вашего бизнеса: ателье или же салон. В случае с салоном, вам следует закупить около 40 платьев предполагаемого размерного ряда, а для ателье – несколько моделей для образца.
Ну и, наконец, не забудьте о двигателе торговли – рекламе. Поместите информацию о вашем салоне или ателье в местных печатных изданиях и в интернете на свадебных форумах. При наличии дополнительных финансовых средств, можно заказать уличный баннер или разместить объявление в тематические глянцевые журналы. Однако помните, что самой эффективной рекламой вашего бизнеса станут качество товаров и добросовестное оказание услуг.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Искусство пошива свадебных платьев


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика