Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Ручная вышивка на одежде

  |   Рубрика (раздел): Рукоделие
В настоящее время товаров для рукоделия предостаточное множество, что позволяет пофантазировать и сотворить все, что угодно. Благодаря Интернету мы постоянно узнаем о новинках моды и современных тенденциях, и вышивка на одежде в данный момент очень популярна. Нам понадобиться одежда на заказ из Китая, а различные виды ручной вышивки помогут ее изменить. Рассмотрим самые популярные из них.

Вышивка крестом.

Если для вышивания используется льняная основа или другой удобный для вышивки материал, то подойдет обычный способ вышивания.На сегодняшний день очень популярны вышиванки – традиционные украинские вышитые рубашки, которые хорошо сочетаются с костюмом. Если же вам довелось вышивать на ткани, не предназначенной для вышивки крестом, такой как джинс, детские вещи, майки или футболки и тому подобное, то необходимо будет применить накладную канву, которая нашивается поверх ткани, а по завершении вышивки ее следует аккуратно удалить.Также широко известна водорастворимая канва производства фирмы DMC. Готовое изделие помещается в мыльную воду температуры от 40 до 50 градусов на 5-10 минут, следует слегка помешать несколько раз и канва полностью исчезнет.

Вышивка на трикотаже.

В данном случае необходимо подготовить место вышивки, предварительно отпарив его. На трикотаже мы вышиваем способом, напоминающим вышивку крестом, но в этом случае взамен клеточек будут использоваться петли вязаного полотна. Так как это трикотаж, то возможна определенная несимметричность, поэтому нужно подбирать подходящий рисунок.Вышивка лентами.

Для работы обычно используются два вида лент: шелковые и атласные. Используя ленты разной ширины и цветов, применяя простые приемы техники вышивания, вы сможете существенно приукрасить любой из предметов одежды. Ручная вышивка никогда не сравнится с машинной. Во-первых, в ручную вышивку вы вкладываете душу, во-вторых, она уникальна и, в-третьих, с помощью нее вы создаете индивидуальный стиль.

Так что фантазируйте, будьте стильными и обворожительными!
Ручная вышивка на одежде
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Ручная вышивка на одежде


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика