» Фотография » Новые домены для фотографов и дизайнеров

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Новые домены для фотографов и дизайнеров

  |   Рубрика (раздел): Фотография

Новые домены для фотографов и дизайнеровНачиная с апреля этого года, в рамках проекта программы New gTLDs, российским интернет пользователям предоставляется возможность регистрации своего собственного ресурса в двадцати пяти доменах верхнего уровня.

 

Это означает, что отныне в интернете появится открытый доступ для пользования универсальной зоной .ONL, доменом-дискаунтером .CHEAP или подарочной зоной .GIFT или, например, доменом сельхоз тематики .FARM, а так же доменом для графических ресурсов .PHOTO и .PICS. Для рекламщиков доступной стала доменная зона .MARKETING. Регистрация более чем в семидесяти верхних доменах началась уже в январе.

 

Не желая регистрировать собственный домен с нуля, можно получить понравившийся из уже освобождающихся доменов. Такие домены, представленные по ссылке, имеют свою историю и параметры. А это значит, что будет легче и быстрее запустить сайт с данным доменом в работу.

 

 

Такие доменные зоны как .PHOTO и .PICS созданы для сайтов, на которых пользователи могут загружать графические файлы. Домены предназначены для открытого пользования дизайнерами, фотографами или просто как фотобаза открытых социально-тематических сервисов.

 

По словам главы Webnames.ru, Сергея Шарикова, новые домены верхнего уровня дают пользователям возможность отойти от регистрации на привычных доменах .COM и .RU. С апреля также ожидается увеличение спроса на доменные имена в зоне .ONL

 

Новый международный домен верхнего уровня .pictures обеспечивает свободную регистрацию, открытую с 2014 года. Поскольку домен .pictures начал свою деятельность совсем недавно, найти свободный домен в нем не составит труда. Доменное имя .pictures говорит само за себя. Его специализация – тематические сайты, посвященные различным изображениям, фото и видеоконтенту, выложенных пользователями. Регистрация проекта под доменным именем .pictures дает возможность развития не только индивидуальным авторам, но также и целым проектам и компаниям. Размещение контента на домене .pictures придаст проекту уникальности среди конкурентов, подчеркнет профессиональный подход и современность его владельца.

 

Новый домен .pictures могут зарегистрировать, приобрести, а в дальнейшем продлить право пользования организации любого типа, включая частные. Для этого не требуется никаких специальных документов или договоров. Домен .pictures так же дает возможность проведения трансфером между регистраторами.

 

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Новые домены для фотографов и дизайнеров


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика